На украину кто ездил недавно?

Nata73

На автомобиле как дорога? (еду в киев)

sincer

Недавно из Крыма.
Общее впечатление - дороги по России лучше чем по Украине. Во-первых по качеству - на Украине, кроме участка магистрали от Харькова до Номомосковска, частенько говеная дорога, в городах ваще бомбежка бывает. Во-вторых - много двухполосных дорог практически без обочины по которым тошнят грузовики и из-за плотного движения часто хрен обгонишь. Но в общем - нормально, жизнь есть.

NVR001

Дорога в Крым нормальная. Но в Киев по другой ехать.

dymmary

Недавно из Крыма.
Общее впечатление - дороги по России лучше чем по Украине. Во-первых по качеству - на Украине, кроме участка магистрали от Харькова до Номомосковска, частенько говеная дорога, в городах ваще бомбежка бывает. Во-вторых - много двухполосных дорог практически без обочины по которым тошнят грузовики и из-за плотного движения часто хрен обгонишь. Но в общем - нормально, жизнь есть.
+1
едь через любую маленькую таможню, а то встанешь часов на 7.

sincer

Прикол в том что ехал через маленькую таможню Суджа-Юнаковка - останавливался в Сумах. На Нехотеевках и пр. народ по 8-9 часов тусит в субботу после обеда.

NVR001

//едь через любую маленькую таможню, а то встанешь часов на 7.
Думаю сейчас должно стать намного лучше, сезон отпусков закончился.

dymmary

я ехал через соседнюю туда - час стоял, обратно вообще никого не было в очереди, в то время как на харьковской по 5 часов стояли,
про Киев не знаю,

Edward1985

Вернулся с Украины недавно. Ездили на западную Украину,в Хуст, через Киев. Обратно заехали в Одессу, и потом по трассе Одесса-Киев до Киева, и в Москву (оба раза через "трех сестер". 2 часа проходили границу и туда и обратно) . В целом впечатления: дорога хорошая.
Плохие участки как раз таки в России, а именно от Калуги до Брянска. Бетонка.
После границы дорога нормальная. Ям нет, есть заплатки. Потряхивает местами, но 130 едешь вполне нормально. Как на трассу выезжаешь после границы, так две полосы в каждую сторону. В городах конечно с покрытием жопа, например в Чернигове. Но вцелом дорога приемлимая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: