Водилы 8ок и 9ок самые опасные и наглые

bariton49

что на это скажите?

Yustas369

играй, баян

EnotS

да..мы такие...

werwwef

Самоэ опасноэ, как уже было сказано, это пьйаная военнослужащайа блондинка за рулём праворульной газели-моршрутки, остальныэ отдыхают

inutkin

ты опрос чтоли провёл?

vasan5641

Больше не люблю водителей 4-к

bariton49

ну про этих я вапще молчу особенно если хачики..
кстати водилы 10ок очень похожи на 9шных но тока поспокойней немного
один раз гонки с чуваком на 9ке устраивал (вначале друг друга ослепили а потом гоняцца стали: он от меня не оторвался а потом я попытался... ) : писец еду 170 в полной темноте а он гад не отстал до 180 страшно было стрелку класть: на извилистой ночной дороге это уже смертельный номер был бы! вот и думаю форсированная была чтоли?

EnotS

просто хачовская была...там дополнительные педальки предусмотрены-пассажиры крутят

bariton49

кстати сказать и битых тачек в сташных авариях тоже ведь больше всего 8к и 9к!

Azia

едующая с вечеринки по поводу покупки прав

Azia

Ну, вообще, восьмерка может 180 ехать. Но это уже слишком страшно

kd67

Где-то есть такая статистика?

AL77

да, водители четверок это самое дно

OQUR

8ка хуй поедет! 160 - макс! (по паспорту 157)

Azia

"Плохому танцору ..."
моя ездила 180. Правда этот атракцион не для слабонервных

EnotS

у меня девятка идет 160-170 и думаю может еще набрать...но больше я не разгонялся-как то не хочется на девятке рисковать...

EnotS

как то на мкаде меня обогнала девка на девятке(я ехал на иномарке гдето 160)-я и все кто были в такче приукелиможет эт ты была?

Azia

У меня восьмерка была, и это было довольно давно )
Хотя погонять я и сейчас не против

Ninulya84

180 8ка хуй поедет! 160 - макс! (по паспорту 157)
А зачем тогда спидометр до 180 размечен?
Я свою до 160 разгонял (по спидометру и она еще могла

NadezhdaZyk

нихуя не так... не самые... наглось - присуща людям, а не машинам. лично мое мнение - волговоды это тихий песдец... никакой лихой ара на лысорезинной шахе с писалками не сравнится даже близко с непроходимым идиотизмом и тупостью и наглостью волговодов, такое впечатление было, что за волги садятся только люди. которых как-то по жизни обидели или ебут в данный момент. поэтому они такие долбоебы, особенно в пробках (чтоб никто не кидался защищаться повторяю. все имхо - впечатления 2 летней давности ).
а потом понял другое, не в ИХ машинах дело, дело в ТВОЕЙ и в том, как ты себя ведешь на дороге. иногда умеренная наглость, иногда просто твердость намерений + четкие быстрые маневры - хуй кто тя подрежет ну а если один из 10 найдется. а он найдется (причем модель машины угадать невозможно, вдруг "обиженный" волговод пересел на хундай гетс? то и хуй с ним! один же, а не десять а ты продаолжаешь смотреть ему дурачку вслед... в машине тихо работает климат, играет спокойная музыка, шумка изолирует все внешние звуки и ты почти жалеешь дурачка, который ставит себе целью не пускать НИКОГО перед собой и резать всех...
и еще есть золотое правило: "каждый ебанутый гонщик со временем найдет жопу дорогого мерина"

Ninulya84

Некорректная индукция Имхо даже на флокале есть не меньше двух совершенно нормальных волговодов, и ни одного волговода-мудака

NadezhdaZyk

да пох, я че помню. то и пишу... водил я тада плохп, тока начинал, а работал на Цветном, пробки по вечерам были моим домом и вот именно волговоды хамили больше остальных, впесду индукцию зато ща я их режу видимо, осадок остался

Ninulya84

зато ща я их режу
ЗАЧЕМ?

NadezhdaZyk

"они так смешно лопаются" (С)

bariton49

кстати то что здесь все пиздят что якобы 8ка 180 выжмет лиш подтверждает что их водилы любят повыебываццо.
я сам ездил на 8ке - она больше 140 не выжимала, мой приятель совсем безбашенный тип ездит все время педаль в пол, у него 8ка под горку идет 165, а на прямой не больше 160.

natalia27-08

а мне чето последнее время тотально на тойоты не везет (причем в свеженьких тойотах мудаки в основном живут такое впечатление что водилы тойот едут как буд-то они одни на дороге и остальные кругом мудаки
недавно на варшавке ряд в котором я стоял чуть всей толпой одному тойотоводу пезды не надавал... ну заебал...
седня утром снова две тойоты из ряда в ряд передо мной метались, при этом поворотники ясен пень не включали, за 100 метров 10 аварийных ситуаций было создано этими "водителями"

natalia27-08

"Плохому танцору ..."
моя ездила 180. Правда этот атракцион не для слабонервных
в данном случае тебе с очень большой вероятностью не отсутствие яиц помогло увидеть стрелочку на 180, а пиздящий спидометр не думай что на вазе работают люди которые на собственном изделии максималку правильно померить не могут... и если написано 157, то значит полностью исправный стандартный автомобиль на прямой дороге без ветра разгонится до 157 реальных, а вот что будет на спидометре показываться это совсем другая история...

Azia

Спидометр у меня нормальный был. А вот максималку на заводах занижают, причем почти все компании.
Иы вон выше почитай, не у одной меня восьмерки и девятки разгонялись выше максималки, указанной заводом, и не надо говорить, что у всех спидометр не работал

victor70

да горка была и ветер

Azia

Твоей восьмерке сколько лет было, правдивый ты наш?

Azia

Ветер был боковой
Что бы так разогнаться пришлось долго ждать достаточно прямой участок дороги

victor70

ну я лично видел как 15-я разгонялась до 180(дальше он от меня отстал поэтому 8-как думаю тоже сможет.

natalia27-08

А вот максималку на заводах занижают, причем почти все компании.
это ты сама придумала
результаты независимых измерений максималки на точной апаратуре не подтверждают твоей выдумки

Ninulya84

На 15 вроде уже другое двигло

bariton49

а я знаю что практически все 8ки отстают на 160-170. только один раз чувак не отстал, из чего я делаю вывод что это была какаято тюнинговая 8ка.

natalia27-08

ключевой вопрос: как ты скорость мерил?
кроме этого машина могла быть тюнингованной...

bariton49

поздравляю тебя со снятием с поста модератора, кстати!

natalia27-08

другое относительно чего?

victor70

мерил я по своему спидометру. по статистике он врет от 3 до 5 км/ч на этой скорости. У чавака 15-я была не тюниная это чтоно. т.к. ничего внешне это не показывало.
ЗЫ Там второде двигло как на 9-ке - рядная четверка с 8-ю клапанами.

sv_e

я сам ездил на 8ке - она больше 140 не выжимала, мой приятель совсем безбашенный тип ездит все время педаль в пол, у него 8ка под горку идет 165, а на прямой не больше 160.
т.е. если машину постоянно задрачивать у нее максималка увеличивается что ли ?

bariton49

у нее движок новый

natalia27-08

мерил я по своему спидометру. по статистике он врет от 3 до 5 км/ч на этой скорости.
это чего за статистика такая?
Там второде двигло как на 9-ке - рядная четверка с 8-ю клапанами.
не вроде а точно, вот только эти рядные 4-ки с 8-ю клапанами разные бывают
на 15-ю ставят в подавляющем большинстве 1.5 литровый впрысковый восьмиклапанник модели 2111 (хотя первое время с начала выпуска были вроде партии 15-х с карбюраторным 1.5)
на 9-ку кучу разных движков серийно ставили: 1.1 карб, 1.3 карб, 1.5 карб, 1.5 впрыск (причем с разным оборудованием)

victor70

это статистика БМВ ну и в паспорте так написано, ну и табличка в инете есть где-то с независимыми экспертизами(могу с 100% доверием говорить, что погрешость не больше 10).

natalia27-08

ну вот на 10 км/ч твой спидометр наврал + горочка + возможный тюнинх двигла у 15-ой...
итого: нефиг гнать что 8-ка до 180 разгоняется! ЕЩЕ РАЗ: исправная серийная машина по ровной дороге и без ветра больше 160 фик поедет

Ninulya84

на 15-ю ставят в подавляющем большинстве 1.5 литровый впрысковый восьмиклапанник модели 2111
Ну да. А на восьмеры-девятки - 21083 ставили в основном

victor70

да точно не тюненый он был. с горочкой хз. я до максималки своей не смог разогнаться, значит горки могло не быть. и даже если наврал 10, то ехал он 170.

natalia27-08

да точно не тюненый он был
ты на стенде движок с той 15-ой гонял чтоб точно про него что-то писать?

EnotS

у меня девятка восьмиклапаная инжекторная-разгонялся до 160-170...но может спидометр врет..но другие больше разгоняются...у всех спидометры врут?

natalia27-08

угу в подавляющем большинстве вазов спидометры настроены так что на подобных скоростях врут примерно на 10 км/ч

Azia

Слушай, умный самый.
Вот у меня был Рено меган. По документам едет максимум 170 (с автоматом у меня он ехал 185 по МКАДу. Что, тоже спидометр врет?
На заводах все скорость занижают, и я это не сама придумала

natalia27-08

ну уж умней тебя однозначно
На заводах все скорость занижают, и я это не сама придумала
а откуда у тебя эта инфа? дядя Вася сказал? значет он придумал...
я в отличие от тебя основываюсь на независимых тестах, а ты неизвестно на чем...

Azia

Да, конечно, уж сильно умней.
Вот тебе факты. По документам одно, в реале - другое. Объясни теперь давай.

natalia27-08

я уже объяснил несколькими постами выше: спидометр завышает реальную скорость и нет у тебя никаких фактов

bariton49

неужели трудно в инете полазить если интересно независимое мнение экспертов, а Рудрыч? в школе плохо училась сразу видно!

Azia

спидометр, тем более на нормальной машине не может врать на 15 км\ч
А на этой конкретной машине правильность показаний спидометра проверяли на стенде

Natalek

+1, что 170 реально разогнатся

Azia

В школе училась получше некоторых
Вот реальный факты - машина ехала на 15 км\ч больше, чем по документам. спидометр исправен

natalia27-08

спидометр, тем более на нормальной машине не может врать на 15 км\ч
третий раз: с чего ты это взяла?

natalia27-08

+1, что 170 реально разогнатся
тебе тоже задать сакральный вопрос: чем ты мерил скорость? или сам фтопку пойдешь?

bariton49

получше которых?
ссылку плиз на сурьезные источники где написано что 8ка разгоняецца больше 170!

chivichki

люди свято верят в то, что прибор показывает значит это оно и есть

natalia27-08

Вот реальный факты - машина ехала на 15 км\ч больше, чем по документам. спидометр исправен
еще раз спрошу (может удастся выбить ответ...): с чего ты взяла что "исправный" спидометр показывает правильно скорость?

Natalek

ничем я не мерил, а просто смотрел на спидометр. Я понимаю что машина может ехала 169,99 или 171,01, но мне это по барабану

natalia27-08

она скорее всего ехала 160

bariton49

а может 170,0001 ?

Natalek

ладно, запость сюда официальные данные где написано что Вазовский спидометр врет на 10 км/час

natalia27-08

я не говорил что есть такие официальные данные
а еще раз повторять на чем я основываюсь не буду принципиально ибо заебало по много раз в пределах одного треда одно и тоже писать

bariton49

вот объясните мне откуда в вас водилах ваза такая прыть? и на дорогах тоже самое: такое ощущение что пытаюцца из 8ки выжать невозможное: начинает какой хуй "екстремально" ехать на 8ке так его ради прикола возмеш да сделаеш, и многие так владелцы иномарок играючи часто пытаюцца доказать им что не стоит на такой маломощной тачке так выебывацца но все равно любителей мнящих о своей 8ре хуй знает что не убавляется, хотя впрочем как и любителей поиграть во всякие лохотроны: Россия страна дураков хуле!

Azia

Короче, для самых "умных", мне пришлось потратить немного своего драгоценного времени и найти кое что
Документ, утвержденный Экономическим и социальным советом ООН.
"F. МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ (ВИЗУАЛЬНЫЕ И РЕГИСТРИРУЮЩИЕ ПРИБОРЫ)"
1. На испытательном стенде перед установкой:
b) скорость:
на 3 км/ч больше или меньше реальной скорости;
2. После установки:
b) скорость:
на 4 км/ч больше или меньше реальной скорости;
3. В эксплуатации:
b) скорость:
на 6 км/ч больше или меньше реальной скорости;
С большими отклонениями машины с завода не выпускают

natalia27-08

документ, утвержденный Экономическим и социальным советом ООН.
ты уверена что у нас этот документ должен работать?
3. В эксплуатации:
b) скорость:
на 6 км/ч больше или меньше реальной скорости;
6 км/ч уже что-то!
С большими отклонениями машины с завода не выпускают
выпускают и должны выпускать ОЧЕНЬ большая разница...

Azia

Я тебе писала про европейскую машину, у которой со спидометром всё впорядке. Как видишь в нормальных странах больше 6 км\ч уже не допустимо. И я тебя уверяю, им дешевле делать нормальные спидометры, чем потом платить.
Ну так вот. По документам машина должна ехать не больше 170 км\ч, на практике она едет 185 км\ч. Макисмальная погрешность спидометра 6 км\ч.
Твои агрументы?

natalia27-08

горка могла быть
2. ветер мог быть
3. уверен что не проводилось никаких проверок спидометра на исправность перед твоими заездами
достаточно?

bariton49

тебе любой автолюбитель скажет что ты пиздиш, тебе этого мало?

natalia27-08

какая кстати машина точно? модель, двигло, коробка, кузов

chivichki

ещё тот факт что спиздила и косоглазие надо учитывать

Ninulya84

со пидометром
Гы, это такой пищащий прибор "Антиахтунг" из известного креатива?

Azia

Ты читать не умеешь? Я выше написала, что спидометр мы на стенде проверяли. Не прям перед заездами, но до этого. И в течение 5 лет проблем с ним не было. Несколько раз ловили гаишники с "экранами" и их засечки более или менее сходились со спидометром.
На мкаде нет таких уж больших горок
Короче, слив зачситан, сказать тебе больше нечего

bariton49

чем докажеш?
- бля буду!
ржунимагу

Azia

Ну у тебя других аргументов и не бывает

Yustas369

бля, не ебите мозг
возьмите прибор gps и померяйте скорость с минимальной погрешностью.
вот на бэхах погрешность спидометра +/-1 км на 180 - проверено экспериментом. а все потому, что спидометр электронный, а не тросиковый. канешна, при условии, что стоят колеса штатного диаметра

Azia

А где я тебе теперь машину эту возьму для измерений?

Yustas369

у vnk возьми классику ) там клевая погрешность должна быть

Yustas369

все, на следующей тусовке будем мерять погрешность спидометра

Catullus

бля, не ебите мозг
надоело уже что-ли?

bariton49

мы же начинали с того что любая 8ка выжимает 185? или это была не любая а твоя?

natalia27-08

Я выше написала, что спидометр мы на стенде проверяли.
на какой скорости проверяли точность спидометра?
На мкаде нет таких уж больших горок
а большой горки и не надо
ты ответь на простой вопрос: была горка или нет? почти уверен что правдивый ответ: ты не помнишь была ли там горка
Короче, слив зачситан, сказать тебе больше нечего
ты не отвечаешь на поставленные вопросы, например про ветер, поэтому не бросайся не к местку этой фразой, а уж что сказать мне нечего и вовсе хуйня
твое неумение вести диалоги утомляет... если и далее будешь хуйню писать с удовольствием отправлю тебя в игнор

Azia

было написано про МЕГАН
Восьмерка у меня один раз ехала 180

victor70

ну, бля есть ще те у которых черный тым из выпуска идет. Она точно не поедет.

bariton49

ссал весь офис
"один раз" добавь еще для полноты картины: во сне
устраивайся ко мне на курсы риальных пиплов, тебе будет скидка как особо энергичной!

natalia27-08

возьмите прибор gps и померяйте скорость с минимальной погрешностью.
дык тут же спорили уже про это: не факт что твой кокретный гпс правильно скорость мерит

Yustas369

не факт
вообще перед тем, как компрессия упадет до нуля, умирающие моторы обычно жгут ) за счет уменьшения трения между поршнями и цилиндами

Azia

если и далее будешь хуйню писать с удовольствием отправлю тебя в игнор
Киса обиделась и окуклилась )
Ты вот водил восьмерку, а меган?
Понимаешь, если ты думаешь, что этого не может быть, это не значит, что этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не может быть.
Пока кроме трепологии от тебя ничего нет. Никаких фактов, никаких подтверждений.

Azia

Ну правильно, в мире вообще ничего точно измерить нельзя, всё время какая-то погрешность будет.
Только ты абсолютно всё точно знаешь

Yustas369

гражданский гпс определяет положение с точностью +-30 м (или около того, если мне не изменила моя память)
можешь посчитать погрешность для скорости

victor70

короче раз уж на то пошло, то напиши с каким уровнем доверия спидометр ошибается на скорости Х на Yкм

natalia27-08

Ты вот водил восьмерку, а меган?
какая связь с тем водил ли я меган и то что спидометр той конкретной машины на которой ты конкретно проехала в какой-то конкретный момент времени в прошлом показывал правильно и при этом условия были близки к "стандартным"?
Понимаешь, если ты думаешь, что этого не может быть, это не значит, что этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не может быть.
понимаю
только не понимаю какую кокретно мою фразу ты имеешь ввиду
Никаких фактов, никаких подтверждений.
а от тебя есть типа подтверждение того что спидометр именно 185 показывал, что машина была именно такой, что не было горки и что не было ветра?
то что я не дал линку на независимые тесты до сих пор всего лишь результат того что авторевюшный сайт ща валяется...

natalia27-08

гражданский гпс определяет положение с точностью +-30 м (или около того, если мне не изменила моя память)
можешь посчитать погрешность для скорости
мерить погрешность когда нет точных исходных данных не интересно

Azia

Короче, неверующий ты наш, когда дороги подсохнут, по весне, возьми у кого-нибудь восьмерку не самую убитую, чем новее, тем лучше (меган ты вряд ли найдёшь съезди на какую-нибудь хорошую дорогу (мкад ночью, или, допустим, рижское шоссе днём в будни) и посмотри, что реально может эта машина. Или, если боишься, возьми нормального водителя, и пусть он тебе покажет. И не забудь подгузники

natalia27-08

короче раз уж на то пошло, то напиши с каким уровнем доверия спидометр ошибается на скорости Х на Yкм
Точной инфой я не располагаю. Но основываясь на результатах выборочных тестов авторевюшников и зарулемцев с использованием высокоточного оборудования можно примерно утверждать, что очень много спидометров завышает скорость на 5-10км/ч при скоростях порядка 150

natalia27-08

Короче, неверующий ты наш, когда дороги подсохнут, по весне, возьми у кого-нибудь восьмерку не самую убитую, чем новее, тем лучше (меган ты вряд ли найдёшь съезди на какую-нибудь хорошую дорогу (мкад ночью, или, допустим, рижское шоссе днём в будни) и посмотри, что реально может эта машина. Или, если боишься, возьми нормального водителя, и пусть он тебе покажет. И не заббудь подгузники
ты савсем тупая?
бессмысленно смотреть на цифирки на спидометре когда с очень большой вероятностью известно что он врет или условия заведомо отличаются от "стандартных"...

victor70

ты же сам назвал максимальное число на которое врет, дальше с математикой разберешся.

Azia

Тупой тут ты.
Возьми машину, померь на сколько у неё врет спидометр, и вперёд!

natalia27-08

не называл я максимального числа на которое врет

Azia

Кстати, а на какой машине ты сейчас ездишь?

natalia27-08

померь на сколько у неё врет спидометр
КАК?

Azia

На стенде

natalia27-08

на вопросы не относящиеся к предмету спора лично тебе я отвечать не буду

victor70

>что очень много спидометров завышает скорость на 5-10км/ч при скоростях порядка 150

natalia27-08

даже если я запарюсь с тем чтобы нарыть точное оборудование для измерение погрешности спидометра, это ничего не изменит, ибо я УЖЕ сослался на такие испытания...

Azia

Мне просто реально интересно, без каких ли бо подколок и т.д.

Azia

ибо я УЖЕ сослался на такие испытания...
где?

natalia27-08

>что очень много спидометров завышает скорость на 5-10км/ч при скоростях порядка 150
это все примерно, а мы то тут про точные значения спорим... так что с таким арсеналом знаний неинтересно чето проверять.

Azia

Есть ещё другой варинт: возьми две машины - вторую, какую-нибудь нормальную европейку, у которой, как мы уже выяснили, погрешность спидометра не может превышать 6 км\ч, и вдвоём бейте рекорды скорости

bariton49

я тибе про такие эксперименты уже хз когда написал: перечти все внимательно: на 160-170 все 8ки вжопе!

Azia

Ты писал про извилистые улицы ночного города. Знаешь, в таких услових даже у самых отморозков просыпается инстинкт самосохранения
А я говорю про открытую ровную трассу днём

victor70

есь такая теорема, что утверждать, что-то с вероятностью 100% в подобных расчетах нельзя. 5-10км укладываются в доверие 95%?

natalia27-08

Есть ещё другой варинт: возьми две машины - вторую, какую-нибудь нормальную европейку, у которой, как мы уже выяснили, погрешность спидометра не может превышать 6 км\ч, и вдвоём бейте рекорды скорости
да бессмысленно это!
1. спидометр мог со времени схода с конвеера сбиться
2. диаметр шин может отличаться от заводских
3. сопротивление шин может отличаться от заводского
4. ветер может дуть
5. нужен длинный ровный участок
т.е. чтобы что-то можно было утверждать уверенно нужен полигон, специальное оборудование и свеженькая машина
у меня ничего этого нет, но зато есть у независимых экспертов (в данном случае я исходил из данных напечатанных у авторевюшников и зарулемцев)

natalia27-08

есь такая теорема, что утверждать, что-то с вероятностью 100% в подобных расчетах нельзя. 5-10км укладываются в доверие 95%?
хз, надо проанализировать точно результаты этих тестов, что по памяти делать довольно бессмыслено

bariton49

а вот и неправда: про извилистую ночную улицу я писал про гонки с форсированной 8кой. а это утверждение общее: и днем и ночью работает
приглашаю тибя фшколу! (курсы потом)

Azia

приглашаю тибя фшколу
Я так понимаю, что тебе она не помогла. Клинический случай

victor70

т.е. эксперимент проводить бесмысле из-за недостатка у тебя инфлормации. поэтому предлагаю спор заканчивать и не придумывать новых методов, которые просто вытекают из усложнения старых. Спор можно продолжить, когда один из вас скажет фразу. которую запросил выше.

Azia

Ну понятно, точного в этом мире ничего нет, приблизительно ты померить не хочешь, можешь только языком трепать

bariton49

не уходи от темы епта а то мы тебя дисквалифицируем!

natalia27-08

т.е. эксперимент проводить бесмысле из-за недостатка у тебя инфлормации.
+ потому что этот эксперимент уже провели...
не придумывать новых методов, которые просто вытекают из усложнения старых
я никаких методов не придумывал, рудра тут возомнила что она ща все разрюхает круто, хотя куча более рюхливых людей уже все давно разрюхали...

natalia27-08

Ну понятно, точного в этом мире ничего нет, приблизительно ты померить не хочешь, можешь только языком трепать
ты утомила меня окончательно... пишешь глупости... на кокретные вопросы не отвечаешь... ведешь себя вызывающе... простых вещей понимать не желаешь...
я не буду более продолжать дискуссию, не в том настроении я сейчас чтобы еще и еще раз писать что именно ты не понимаешь...

victor70

это было ко все, а не только к тебе. Осталось нати данные по проведеному эксперименту, и проблема будет решена.

serjik-75

Заводская восьмерка может идти 180? Иногда. Дорога примерно ровная, примерно без уклона, примерно без ветра. Против этого следующие аргументы:
1.Спидометр врет. На ВАЗе законы ООН, скорее всего, не знают. "То что некоторые драйверы «кладут стрелку» объясняется погрешностью спидометра и заводским браком" (с) ЗР
2. Даже на ТТК трудно найти ровную поверхность - почти всегда либо в горку, либо с горки, хотя и уклон будет небольшой. Соответственно, уклон, пусть и не большой, дает выигрыш в скорости.
3. Мы с отцом на пятерке разгонялись до 160 по спидометру. С горки. И я уверен, что ни по какой прямой мы бы не разогнались так.
4. Это не показатель, конечно, но в моем лонгтрипе на море из наших бодался только с 12 (или как там его - хэтч десятки). Остальные отсекались на 140-160 на раз-два.
главный аргумент Рудры - восьмерка так ездит, потому что я видела 180 на спидометре. Кста, для справки, спидометр многих машин врет тем больше, чем выше скорость. На стенде проверяли спидометр на скорости 150 хотя бы? а то, что его признали нормальным, означает всего лишь, что он подходит под наш ГОСТ. который еще под копейку разрабатывали

Azia

Здесь спор ужеь не только в восьмерках, сколько в том, что товарищ вот утверждает, что машины не могут ездить больше, чем написано в документах.
На стенде проверялся меган, на который распространяются европейские нормы, и который ехал быстрее, чем максималка по документам больше, чем на погрешность спидометра. А человек утверждает, что этого быть не может

natalia27-08

Здесь спор ужеь не только в восьмерках, сколько в том, что товарищ вот утверждает, что машины не могут ездить больше, чем написано в документах.
На стенде проверялся меган, на который распространяются европейские нормы, и который ехал быстрее, чем максималка по документам больше, чем на погрешность спидометра. А человек утверждает, что этого быть не может
я этого не утверждал
перечитай еще раз тред

natalia27-08

вот максималку на заводах занижают, причем почти все компании.
это ты сама придумала
товарищ вот утверждает, что машины не могут ездить больше, чем написано в документах.
почувствуй разницу

Azia

Я понимаю, что логическое мышление твоему мозгу не доступно, но попробуй, напрягись как следует, может быть и получится подумать

natalia27-08

ты неправильно понимаешь
читай мой предпоследний пост до просветления

Natalek

в общем этот тред превратился в умную беседу двух форумчан
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: