[cross] Ищется няня-водитель

sava174583

NadezhdaZyk

тут!

sava174583

дорого!

NadezhdaZyk

хорошо не бывает дешево!

ego_trip

А хули сразу строго некурящая? Это блять что еще за дискриминация? Хочет курит, не хочет - не курит! Человек сам выбирает, курить ему или нет, еба!
Тогда еще напиши блять про цвет кожи, еба, и разрез глаз! Уверен, ты немного удивишься, когда к тебе придет нигритосочка и скажет: а вы про это ничего не писали.
Кстати, как насчет ВИЧ? Если у соискательницы будет - возьмешь работать?
Фашист ты, вот и все..
Строго не курящая, ахуеть..

ZVET

Человек сам выбирает, курить ему или нет, еба!
А ТС сам выбирает, работать такому человеку у него или нет, еба!
И чтобы не иметь всем (и себе в том числе) мозги, сразу написал. Я, кстати, двумя руками за. Уж по крайней мере детей некурящих родителей нужно держать подальше от любого проявления курения. Чтобы не привыкали к этому говну с детства.

ego_trip

говну
Ты сам говно, ебать!

kosmosXXI

паходу у тебя не все заебись, друг)!

ego_trip

У меня всё заебись, я курю и всем рекомендую! Кстати, я стану автором поправки к закону, в которой будет говориться о запрете некурения в местах для курения ААА! Это справедливо. Если некурящие против того, чтобы курили рядом с ними, тогда курящие будут против того, чтобы НЕ курили рядом с ними! АААА! блеать, в каждом ресторане воцарица мир и пакой! Да
И да, не ссы, всё будет заебись!

alex-legusov

лучше пролоббируй закон, шобы ночью продавали бухла, да акциз снизить на импортное высококачественное. Я б еще добавил так - кто ночью не продает - с того налог!

Snapelex

няшный водитель не пойдет?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: