[flood] по телику ща честный детектив про литовские автосервисы

samon0210

хороший сюжет
может кто записывал, выложите тогда

Non_stop

Ещё вчера была передача про дальневосточные автосервисы. Как они покупают на японском аукционе хреновую тачку (с оценкой 3-4, тогда как "для себя" обычно покупают 4.5-5 вынимают двигло, снимают другие детальки, потом ввозят-растаможивают по отдельности и собирают всё назад, попутно ремонтируя кузовщину и ходовую китайскими деталями, заменяя резину на новую и т.п. Типа этакий конструктор. Мораль передачи - на этом крайне опасно ездить, хочешь тачку - заказывай через фирму, покупающую на аукционе.

NadezhdaZyk

хочешь тачку - заказывай через фирму, покупающую на аукционе.
пральна! я всегда про это говорю - хош качественный японский агрегат без наеба, покупай сам с аукциона при полной тех.поддержке нормальных перегонщиков. это будет, несомненно, дороже на входе, зато уверенность и кайф на выходе :)
"праворульки из владика" или "со стоянки в японии" или "в москве, почти не бегала" - лотерея не хуже тачек из германии и белоруссии, идущие через литовских парней

Yustas369

я чинюсь в литовских ;)

Pretor

:ooo: ого, а я думала - в Латвию едем :grin:

victor70

ну можно здорово сэкономить на конструкторе, если у тебя уже есть 3-х литрвый старый агрегат :)

NadezhdaZyk

да я не против конструкторов как таковых. если ты его под себя гонишь через нормальных перегонщиков - а хуле бы и нет? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: