О женщинах за рулём

Zh-Maks

ехал с коллегой-тёткой, стажу реальново месяц или два. ну, ясен перец снег, лёд, скользко... нажимает на тормоз, там абс срабатывает и хрустит. она говорит "ой" - и угадайте что делает? - правильно, отпускает тормоз! :D

vytyutin

Еду зимой со своей девушкой на машине (она недавно получила права). Тут её занесло, а она нажала на газ и выровняла машину. Я спрашиваю:
-Откуда такие навыки?
-Да не откуда, я просто педали перепутала...

miha317

а машина-то заднеприводная оказалась!

stm5418699

была б заднеприводная, то отклонились бы от заданной траектории в бордюр\кювет\на встречку

miha317

спасибо, кэп ;)

chugunovkm

А я прошлой зимой в гололед попала на трассе в занос, но взяла себя в руки и даже вспомнила из правил, что на переднеприводной тачке нужно газовать, и даже стала газовать, но выровнять так и не смогла все равно (

shtiko

Однажды я упал с моста в реку, и сразу вспомнил как читал книжку про то, как плавать кролем. Стал грести руками, но кроля не получилось.

kokos777

Правильно, нужно читать литературу до конца. В кроле нужно еще и ногами двигать.

verani

А я прошлой зимой в гололед попала на трассе в занос, но взяла себя в руки и даже вспомнила из правил, что на переднеприводной тачке нужно газовать, и даже стала газовать
И то неплохо. Когда меня год назад занесло на зимней трассе, я вообще о существовании педали газа забыл. Только и думал: "Лишь бы не улететь в сугроб, лишь бы не улететь в сугроб!" Не улетел - спасло то, что не забыл о существовании руля и необходимости крутить его в сторону заноса (крутил туда-сюда четыре раза, потом уже скорость снизилась, и я затормозил). А также то, что ехал со скоростью 50 км/ч.

stm2623997

v100kg

перепутала, потому что это называется неосознанная женская интуиция, она реально существует и офигенно рулит :grin:

Zh-Maks

у меня тока не анекдот был, а риальни случай. как думаете, на копроратив с этой коллегой ехать или на ахтобусе?

stm5866618

предложи вместе намитро поехать! Побухаете оба! :grin:

Zh-Maks

карочи бвстре всех доехала колега на афто. йасотоварищи паехали на балшой машине с мощным мотором и приперстофали вторыми. группа, выбрвшая митро, опаздаласьб

KiRiLl

ты ей хоть объяснил, что к чему?
почему часто пишут о женщинах за рулем и редко — о тупых поступках мужчин? ведь сплошь и рядом! отдельно хочется выделить лиц мужского пола, которые водят ...да! как тупые женщины. вот они откуда такие взялись?!

stm5866618

интересно, через сколько придёт Глеб и оставит коммент про индикатор :grin:

Zh-Maks

она сама споросила. объяснил, конешно. я хочу лиш подчеркнуть, что первая, рефлекторная реакция была в корне неверной. и хорашо, что бэха спереди тормозила плавно.
даи пра мужчин я тожэ писал. тот жэ коллега, каторый руль за бибикалку держит, например.

KiRiLl

вспомнила историю про нашего давнего приятеля, который купил машину, купил права и после 2-х недель за рулем позвонил узнать, что это за желтые ромбики и перевернутые красные треугольнички висят на дорогах.
суровый водитель...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: