Honda Civic отзывы

avn163

Что тут народ думает по поводу покупки этой дуры в средней комплектации?

Vladochka96

Что тут народ думает по поводу покупки этой дуры в средней комплектации?
Покупай! сразу видно разумный выбор!
А если серьезно...
То какой бюджет, какие требования, какой год/кузов хочешь, какие навороты/комплектацию?

sv_e

Type-R

xakatyp

тайпР это харашо!

avn163

Да просто заепся я тут смотреть у дилеров подержанные машины. Мало того, что ни фига в машинах не понимаю, так они еще говорят на незнакомом мне языке. Да и цена на машины возрастом меньше 3 лет как-то очень близка к новым

Решил, что возможно, покупка новой машины - не самый плохой вариант. Денег как-то не очень много, хочется чем дешевле, тем лучше, но, например, Ниссан Альмера совсем непорадовал. Тут что-то все советают Хонды \ Акуры либо Субару, если в горы кататься. На Акуру и Субару денег точно нет, вот склоняюсь пока к Хонде. Денег 10к, до 20к тут с кредитом проблем не будет.

Кузов седан (или купе).

petrovdmit

Пригони из германии цивик себе и горя не знай Знать нужно сколько тебе нужно дверей, хочешь ли ты каробку автомат, нужен ли тебе кондиционер, вообщем-то всё

ireland

найди возможность - набери 23тыс и возьми новый! 8ой цивик! http://www.cars.auto.ru/sale/KY04805/ последнее поколение! я вживую ещё даж не видел на улицах, полная комплектация executive! 1.8, акпп, 140 коней! чОрный цвет. Будет новый авто с гарантией!

natalia27-08

посимпатишнее будет

ireland

ну седан по-мне так посолидней будет и попрактичней, хотя хэтч тож 4х дверный.
на самом деле по мне так Si

natalia27-08

ну седан по-мне так посолидней будет и попрактичней, хотя хэтч тож 4х дверный.
По мне так седан не посолиднее, а более обрюзглый. Насчет практичности - ясень пень хетч рулит, т.к. в седане ченить типо телика большого не перевезешь. И у хетча кстати дверей не 4, а 5

natalia27-08

Решил, что возможно, покупка новой машины - не самый плохой вариант. Денег как-то не очень много, хочется чем дешевле, тем лучше, но, например, Ниссан Альмера совсем непорадовал. Тут что-то все советают Хонды \ Акуры либо Субару, если в горы кататься. На Акуру и Субару денег точно нет, вот склоняюсь пока к Хонде. Денег 10к, до 20к тут с кредитом проблем не будет.

Кузов седан (или купе).
А на Лансере катался? Лансер более драйверский агрегат чем Алмера. К тому же в районе 20-ки Лансер покупается с 2-х литровым двиглом и спортпакетом...

rodovich

all:
Я смотрю никто не обратил внимания откуда чел: Из: Longmont, CO, USA
Предлагайте ему и дальше с автору

ireland

тогда пусть берет тот же цивеГ но там или интегру с перфорированой кожей и 200 кобылами:)

avn163

Далеко гнать придется
Сколько дверей - самый тяжелый вопрос. Почти всегда двух достаточно... А коробку автомат и кондиционер брать буду.

avn163

Что-то посмотрел на сайте Хонды, у цивика максимальная комлпектация стоит около 19к.
Правда мне можно и поменьше, думаю среднию брать. Должно около 17к выйти.

Собственно новый и хочется, чтобы 3 года совсем горя не знать и не думать, что не так.

А хэтчбек, конечно, хорош, но пока нужна машина седан. Долго думали над объемной машиной и решили, что пущай она второй будет через пару годиков. А пока, если что-то надо объемное, знакомых просить будем. Тем более мой сосед покупает Субару Аутбэк 2005 года.

victor70

бкри у америкосов поддержаный пасцат универсал. Хонда говно по сравнению с ним будет.

Sparta4ka

из новых цивегов рулет тока хэтч евпропейский. все остальное по дизайну так же как предыдущие.

victor70

я про дизигн вообще ничего не говорил. я про все остальное говорил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: