Забыл документы у гаишника

hpec22

такой вот сабж...

xakatyp

жесть... либо искать гайца, либо надеяться, что он сам найдет тебя

hpec22

либо искать гайца
где же его теперь найдешь?
может быть они куда-нибудь документы отсылают, типа как в случае, когда они их забирают?

xakatyp

Тогда тебе нужно срочно заявить о утрате, просто потерял и все - без подробностей.
Тут уже кто-то этим заморачивался.

xakatyp

главное не гаец забрал, а "Шел шел, бац - нету документов, наверное выпали и сгорели"

maksash

где же его теперь найдешь?
У них есть руководство, расписание дежурств... Думаю, через центральную гаёвню города несложно узнать какой пост и кто лично дежурил в такое-то время на такой-то улице.

xakatyp

есть перспектива месяц искать мента, потом ХЗ скока доказывать, что ты не жираф и действительно отдавал ему права, т.к. он их сам давно кудато похерил.

shtiko

Я думаю один день стоит поискать мента через телефоны гаёвен, а потом уже писать заявление о потере.

borispel

один раз пару лет назад мент снял с коллеги номера на таганке за то
и тот забыл у него помимо талона права и стс
впспомнил через час на работе мы рванули, успели
гаец прихуел канешно малость

boriseche0

надо вспомнить, что за машина была, к какому отделению ГАИ принадлежала (или как представлялся гаец и соответственно туда обращаться.

Akelasv

а ты ведь прав!
хотя еще проще сразу на сотовый инспектору позвонить!

sv_tim

однажды на посту через каму менты остановили меня и попросили догнать бензовоз, типа водила забыл права

borispel

догнал?

Yustas369

догнал?
в хорошем смысле?

borispel

ты ыгнес будешь починять седня и васкока?

Yustas369

буду, если ахтох приедет
еще не забивались на конкретное время

borispel

я просто собрался залить фары
если залью то уже не пойду никуда
а ептэ, недалеко жэж да? можно и пешком

sv_tim

догнал, но он уже к тому моменту поперек моста стоял - разворачивался типа

Pretor

я подумала, что ты зальешь настоящие фары :ooo: чем-нибудь горящим :ooo: я тупек :ooo:

Yustas369

раньше было модно тормозуху заливать в фары

Pretor

а зачем? :o

borispel

штобы штырило реально

stm6735624

чоб не потели и не ржавели

denis_shatov

Они должны сдавать такие забытые документы в конце смены. Выяснял подробности, когда "забыл" права у гайца (на самом деле просто засунул в другой карман). Через два дня нашлись дома (случайной выложил из кармана вместе со сложенным листом бумаги). До этого успел доехать до того места, где меня останавливали, и поговорить с другим гайцом, от которого и узнал про их процедуры :)

mariavolova

действительно, сдают
я так СТС забыл у гайца - вернули в отделении, к которому принадлежал гаец

Эдик

Здравствуйте народ я забыл у гаишники паспорт в москве можете посоветовать куда мне обратится

Эдик

Я обратился на Гибдд уних там нету куда они могут отправить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: