Ребят, что насчет Citroen C5 скажете?

serega_w

Года так 2002?
Кто-нибудь имел дело?
Вообще, какие недостатки у этих мафынок?

mariavolova

Отец мой ездит уже пару лет (новый покупал) - не нарадуется... 2 литровый, коробка автомат, оцинковка кузова вроде бы

petrovdmit

видел как мужик хвастался, что у него на С5, clearance больше чем на Ванькином джипе. Я в разумных милиметрах ничё не понимаю, особенно в рамках С5, но сама фраза оч. порадовала

serega_w

Да вроде обычный клиренс....

Интересует вот что - слышал много негативных отзывов о рено-пежо и прочей франции. Интересно, к ситроену это имеет какое-то отношение?

victor70

вообше это не машина, а игрушка (мне очень близок путь по которому развивается ситроен). Если новый берешь, то как гарантию отходит возмешь другой новый.

Ninulya84

У начальницы C3 взят с новья в позапрошлом вроде году
1. Бензонасос сдох (по гарантии заменили)
2. При аварии айрбег не сработал
по-моему еще чего-то ломалось, но точно я не в курсе

NadezhdaZyk

Интересует вот что - слышал много негативных отзывов о рено-пежо и прочей франции. Интересно, к ситроену это имеет какое-то отношение?
я тоже слышал и от людей, чьему мнению я предельно доверяю, никогда не забуду пост парня у которого Х5, у него у жены на пыжле полетела какая-то электронная хуйня, которая на его жып стоит 400 евро, а на ее ибучий пыж - 750 баксов
если только брать нулевый, все менять по гарантии и скидывать в конце гарантии, но имхо ездить и чинить даже бесплатно удовольствие ниже среднего.
а вообще франция маст дай, хуже только фиат не зря выбирают японцев и немцев.

petrovdmit

Да вроде обычный клиренс....
дык он регулируемый, б-я, сам видел как чуве задрал вверх лошадку...

mariavolova

Клиренс там охренительно увеличивается. Только и скорость при этом ограничена, естественно.
Очень прикольно, когда C5 заезжает в сугроб (паркуется) и там как-будто поджимает под себя колёса

petrovdmit

полюбе на нем по деревенским дорогам ездишь не бушь...

mariavolova

не знаю насчёт деревенских дорог, но зимой на дачу (асфальт заканчивается за километр от дачи) и весной, когда распутье - в самый раз.

serega_w

вообше это не машина, а игрушка (мне очень близок путь по которому развивается ситроен).
Извини, не совсем понял что ты имеешь ввиду?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: