Постановка на учёт...

galla1959

Можно ли поставить авто на учёт по ГЗ-ной регистрации (с получением номеров 177 если да то куда надо обращаться и сколько это будет стоить, и где ещё можно проити ТО? И вообще легко ли в Москве проходится ТО?

Shadow2006s

Можно, если до конца регистрации осталось больше года. Обращаться в МОТОТРЭР УВД ЗАО. СтОит - как обычно, квитанции на сумму порядка 800р. ТО - там же.

MaxWeLL15

раньше помню делали на сетуне, сейчас как дело обстаит не знаю, зато рядом

petrovdmit

иногда легально ТО пройти вообще нельзя, иногда легально пройти ТО выходит дороже, чем купить... вообщем оч. сильно от состояния и марки машины зависит.

galla1959

с такой как будет 21099 98 г.в. ? А купить сколько стоит?

Ninulya84

с такой как будет 21099 98 г.в.
по тормозам не пройдёшь небось...
Кстати, если у тебя литьё, проставки или руль нештатный - могут сразу послать нах

Vladochka96

стати, если у тебя литьё
Литые диски?
Они то здесь при чем?!

Ninulya84

Литые диски?
Они то здесь при чем?!
Тех. документацией ВАЗ использование литых и кованых дисков не предусматривается.
Следовательно если ты приезжаешь на техосмотр на литье, у них есть полное право послать тебя за "изменения в конструкции ТС"

Vladochka96

Тех. документацией ВАЗ использование литых и кованых дисков не предусматривается.
1. Строки про литые диски мне попадались в инструкции по эксплуатации "Чудо-Нивы" ВАЗ-2131 :-)
2. Я очень удивлен, хотя в нашей стране всякое может быть... можешь кинуть сылками на что-нибудь, где говорится про литые диски и ТО?

Ninulya84

1. Строки про литые диски мне попадались в инструкции по эксплуатации "Чудо-Нивы" ВАЗ-2131 :-
2. Я очень удивлен, хотя в нашей стране всякое может быть... можешь кинуть сылками на что-нибудь, где говорится про литые диски и ТО?
ссылки лень искать, но в свое время столкнулся с этим лично (пытался легально пройти техосмотр на ВАЗ-21083). Литьё было одним из оснований непрохождения (в карте отметили наличие изменений конструкции). Впрочем, там ещё было много косяков - все равно пришлось бы в итоге забашлять, что я с успехом и проделал
Насчет более свежих моделей - не знаю, м. б. уже и доработали документацию. Но 99-я скорее всего к ним не относится
З.Ы. Я был тоже ОЧЕНЬ удивлён
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: