{кросс} перекрытые 21 мая дороги

nadrugatel

ребята, может, кто знает, какие дороги будут перекрыты 21-го числа вечером (в районе 20-22 часов)? Нужно привезти людей из Шереметьево-2 к нам на Косыгина, 15. Что будет закрыто, как ехать?
буду благодарна за консультацию :)

Garry888

http://news.autonic.ru/node/1406
google четвертая ссылка :crazy:

Non_stop

Автобусы будут следовать по следующим автодорогам:
от аэропорта "Домодедово" до Московской кольцевой автодороги и далее по Можайскому шоссе, Кутузовскому проспекту, набережным левого берега Москва-реки и Хамовническому валу до стадиона "Лужники";
от аэропорта "Внуково" по Киевскому шоссе, Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского и Хамовническому валу;
от аэропорта "Шереметьево" по Международному шоссе, Ленинградскому шоссе, МКАДу, Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского, а также Хамовническому валу.

Что за нахер? Из Домодедово ехать в Лужники через Кутузу? С Ленинградки ехать в Лужники через Ленинский?
Кто там дебилы, авторы маршрутов или авторы статьи на ньюсру, накосячившие с названием улиц?
И кстати, ни слова не написано про ТТК. Между тем, на не то второй, не то третьей слева полосе ТТК в некоторых местах нарисована символика Лиги Чемпионов. Что как бы подразумевает, что повезут по этой полосе.

nastien-2004

Ближайшие три дня для основных магистралей Москвы будут днями футбола. 21 мая на стадионе «Лужники» пройдет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА между британскими футбольными клубами «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Столичные власти уже выделили специальные полосы для 700 фанатских автобусов.
Передвижение фанатов из аэропортов к гостиницам и последующие организованные поездки по городу будут обеспечивать наряды ГИБДД.

Помимо этого, на некоторых участках трасс для движения автобусов с англичанами была организована специальная полоса – ее отделяет свежая разметка: красный кубок в желтом квадрате.

Как я заметил, это практически все радиальные проспекты и ТТК, центральная полоса обозначена такой символикой.
Начало футбольным пробкам будет положено сегодня, 19 мая в столичные аэропорты слетаются первые партии фанатов.
Во избежание столкновений между болельщиками решено было свозить фанатов «Манчестер Юнайтед» в «Домодедово», а поклонников «Челси» - во «Внуково» и «Шереметьево-2». Первый самолет с болельщиками «Манчестера» прибыл в Москву в 13:20, - остальные чартеры садятся в Домодедово один за другим. Первых поклонников «Челси» повезут из «Шереметьево-2» в 18:05.
Столичная ГИБДД рекомендует автомобилистам особенно не злоупотреблять поездками по городу. Сложности возникнут с передвижением по Можайскому и Киевскому шоссе, проспекту Вернадского, Ленинградскому и Кутузовскому проспектам, Саввинской, Ростовской, Фрунзенской набережным, Лужнецкому и Новодевичьему проездам, Хамовническому валу, на подъезде к «Лужникам».
По прогнозам автоинспекторов, пробки прекратятся к вечеру 22 мая, когда большинство англичан отправятся домой.
Источник: ГАИ.РУ

alex-legusov

Гандоны БЛЯ!

eldikanskaya

Помимо этого, на некоторых участках трасс для движения автобусов с англичанами была организована специальная полоса – ее отделяет свежая разметка: красный кубок в желтом квадрате.
Хмм... а мне показалось, что в некоторых местах на ТТК оно просто поперёк дороги на всех полосах нарисовано...

nadrugatel

ребята, предложите маршрут, как проехать, пожалауйста :crazy: я ваще чайник

nastien-2004

Как я понял из статьи на ГАИ.ру
Полностью перекрывать движение не собираются, только ограничат по этой полосе, что может вызвать пробки на Ленинградке и ТТК.
Как вариант объезда:
Куркино (Химки)-МКАД-Серебряноборский туннель-Крылатская ул-дублер Рублевки-Малая Филевская-Минская

Irina194623

только ограничат по этой полосе
Интересно посмотреть, как они собираются ограничивать движение по одной полосе, тем более судя нанесённой разметке она не крайняя...
Перекрыть всё нафиг - вот это по-нашему :)

nadrugatel

Спасибо! :D :o :-*

Non_stop

в районе 20-22 часов
Сильно зависит от времени. Матч в 22.35 начинается, поэтому если ты выедешь из Шереметьево в 21.30 - 22.00, то должно быть уже свободно.
Ну и, как я понял, полностью перекрывать действительно не будут.

dimateo

Матч в 22.35 начинается
22.45, если что ;)

nadrugatel

не, из шарика в районе 19 :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: