тюлени

borispel

надо было не рыло это дураццое рисовать а напесать "А ВОТ И ЙА!111" и фотку ластоногого

xakatyp

borispel

вот цэж совсем другое дело
я таким пидоров гладкошерстных в цирке видел, дюже умные твари

xakatyp

а я с таким диким! в средиземном этим летом плавал - он сцуко как собака дворовая за людьми плавает и мордой пинает чтоб с ним поиграли :)

borispel

а что он делал в средиземном море

xakatyp

Скорее Эгейское - плавал по бухтам, рыбу жрал. Его экологи реанимировали от перелома ласты, видать с резиной не угадал, и отпустили, а он сцукан так в бухтах и остался жить - рыбы навалом, конкурентов нету :)

Non_stop

Плавал, хуле.
И просил, чтобы с ним поиграли.
Обычное дело для средиземноморских тюленей.

vmvvmv

Плавал, хуле.
И просил, чтобы с ним поиграли.
Обычное дело для средиземноморских тюленей.
Когда к нам в ФДС заселились армейцы с подготовительного отделения, они тоже тем и занимались , что плавали по всей общаге и просили, чтобы с ними поиграли. Тюлени, хуле. А мы их незаслуженно называли "дельфины" :)

NadezhdaZyk

ну в теории должны по общей пробивать. а по практике- хз, канешна... но я не уверен, что стоит рисковать в такой ситуации, если нет специально обученных знакомых, которые "помогут" проверке тебя на лишения и прочий гомосексуализм в течение 1 месяца ничего не выявить :)

ego_trip

я нихуя не понял, что ты сказал

Non_stop

Кажется, дидж перевёл "играть с дельфином" как "вступить в половое сношение с несовершеннолетней абитуриенткой (или абитуриентом?)", и предупреждал о потенциальной опасности подобного деяния.

Non_stop

А, блин.
Да он просто тредом походу ошибся :)

ego_trip

он погубиииииииил его! :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: