Кто ездил в Украину в последнее время?

STM2619422

Просветите, плиз, что требуют на границе кроме страховки на машину, и как тамошнiе минцанеры относятся к россiйским номерам.

shtiko

> Просветите, плиз, что требуют на границе кроме страховки на машину
Я давал ссылку на подробный FAQ в треде с таким же названием.
> как тамошнiе минцанеры относятся к россiйским номерам.
Нормально в целом. Есть команда бандито-ментов в первых двух населённых пунктах днепропетровской области, если ехать по шоссе Харьков-Симферополь. Будут разводить на бапки, не поддаваться! Сначала нужно с ними спорить, а потом когда они скажут достаточно хуйни, требовать писать протокол.

STM2619422

Поиск не находит. Не можешь ещё раз запостить?

shtiko

Я ж в поиск послал не потому, что мудак, а потому что сейчас уже не помню ссылку. Ладно, нашёл сам:
http://www.planeta-crimea.com.ua/auto.htm
Поиск с ограничением по имени пользователя рулит.

STM2619422

Спасиба!

STM2619422

Мдя, оптимизму мало.
А скажите кто-нибудь из ездивших, насколько велика вероятность напороться на проверку технического состоянiя автомобиля? И будут ли проблемы из-за разбитого лобового стекла - разбито со стороны пассажира, так что обзору не мешает. Менять очень ломает, в Россiи и Беларуси проблем из-за него не было.

xakatyp

из моего опыта (раз 7 ездил с папкой на Украину и на Кавказ). Проще дать им 100р прям сразу и не ебать себе мозг. А если жалко то можно и часика 2 поебаться, денег конечно не заплатишь, но оно тебе нада?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: