Где и как покупать книжку по машине?

Akelasv

Озадачили: нужно руководство по ремонту с цветными картинками по Audi 100 1986г., мотор бензин 2.0 KP.
Кое-что вроде есть в поисковиках, но при обзвоне выясняется, что не в наличии (avtoliteratura.ru хвастается, что отличается от конкурентов тем, что всё представленное на сайте есть в наличии... а моих книжек нет, хотя заявлено 4 штуки)... прождал заказа три дня уже.
Может, есть у кого-н в электронном виде? Пока нашел только платно, смс надо отправить.

kimago

ензин 2.0 KP.Кое-что вроде есть в поисковиках, но при обзвоне выясняется, что не в наличии (avtoliteratura.ru хваст
Я брал на Южном порту - там есть 2 ларька с книжками, в одном не было нужной, но гразились привезти за 2 дня. В другом была - купил.
ЗЫ: картинки правда черно-белые.

Akelasv

вроде в кунцево есть что-то тоже... но блин, нет у меня времени ехать туда( Тем более, возможно, не окажется её там..

Les-ya

а где в ю. порту эти ларьки?

argus

В Руси дофига книжек.

kimago

Там есть большой кубообразный сарай - в нем куча загонов со всяким добром, так вот книжки у входа самого.

Les-ya

Ага, спасиб

eldikanskaya

В Руси дофига книжек.
И в Кемпе ещё можно посмотреть.

shtiko

Не смотря на то, что в ЮП, в Руси и в Кемпе дофига книжек, я бы всё таки искал по инету и обзванивал бы. Всё таки книжка не про ВАЗ, может и не быть в наличии.

eldikanskaya

в Руси и в Кемпе дофига книжек, я бы всё таки искал по инету
Так у них ассортимент можно через инет посмотреть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: