Водители облезлых калымаг и новых джипов

Pashaaa

Вы не замечали, что именно водители таких машин нагло везде лезут абсолютно не боясь себя и других поцарапать и помять? Ладно первая категория, им себя не жалко. Но неужели не жалко времени на разборки, которые учинит тот, которого они наконец заденут? А на джипах? - единственное объяснение, которое я нахожу, что у них какая-то супер-пупер-мега-вип-страховка, дающая право не ждать ментов, и которая все всем оплатит... Но все равно ведь опять нужно время на ремонт машины?

natalia27-08

Мой знакомый свежеобращенный в владельцы новых больших черножипов грит что стал вынужден ездить наглее, т.к. народ его стал намного хуже пропускать чем на предыдущем Лансере. Мож классовая неприязнь у людей массово просыпается...

sv_e

Мой знакомый свежеобращенный в владельцы новых больших черножипов грит что стал вынужден ездить наглее, т.к. народ его стал намного хуже пропускат
имхо вопрос наглости и пропускания - это прежде всего вопрос самого водителя. зашибись свои комплексы и возможно херовое умение ездить сваливать на свою тачку... типо.. ну у меня машина такая поэтому меня никуда не пускают

Maxik666

Мой знакомый свежеобращенный в владельцы новых больших черножипов грит что стал вынужден ездить наглее, т.к. народ его стал намного хуже пропускать чем на предыдущем Лансере. Мож классовая неприязнь у людей массово просыпается...

Смотри, мужик сказал, что вынужден ездить наглее, потому как его никто не пропускает. Он уже поставил себя выше легковушек, по типу как "если нельзя, но очень хочется, то можно". Его не обязан никто пропускать по ПДД. Другое дело, что и владельцы легковушек имеют стереотип, что жипы наглые, и не хочется лишний раз пропускать. Потом это доходит до езды по встречке, объезда пробки перед светофором по выделенной полосе и выпячивания впереди всей колонны, что опять же не добавляет им репутации. Типа холивар опять.
ИМХО ничего не сделаешь. Однако настоящие жипы, не паркетники типа рав4, которые ездят по правилам и никуда нагло не лезут, обычно выделяются из массы наглых, ибо их гораздо меньше. Иногда стоишь в пробке, по резервной полосе прут шохи, мерины, лансеры, девятки, а сзади в зеркале жип чОрный стоит спокойно.

shtiko

И всё таки, большие жирные жыпы чаще объезжают по разделителю и вклиниваются. Во всяком случае сегодня так было

Maxik666

И всё таки, большие жирные жыпы чаще объезжают по разделителю и вклиниваются. Во всяком случае сегодня так было

Конечно, просто когда видишь жип, который не лезет впереди планеты всей, почему-то к водиле увжения добавляется в глазах.

natalia27-08

имхо вопрос наглости и пропускания - это прежде всего вопрос самого водителя. зашибись свои комплексы и возможно херовое умение ездить сваливать на свою тачку... типо.. ну у меня машина такая поэтому меня никуда не пускают
Ты походу не понял. Еще раз: на другой тачке у того же самого водителя подобные проблемы были гораздо реже

natalia27-08

Его не обязан никто пропускать по ПДД.
не обязан, но на дороге часто бывают ситуации когда если придерживаться строго пдд ваще нереал выехать со второстепенной на основную? И вот как раз в подобных ситуациях стало сложнее.
Он уже поставил себя выше легковушек, по типу как "если нельзя, но очень хочется, то можно".

Не надо писать о том чего не знаешь! Этот человек реально ездит очень вежливо когда от него зависит пропускать или нет. Я его иногда убеждаю что настолько вежливым быть иногда вредно особенно при его тотальном пропускании пешеходов, а он грит "мне пох, но если я с себя не начну то хуй че вокруг изменится".

natalia27-08

Вот и в этом форуме сразу о владельцах черножипов несколько негативных отзывов. Потому и не пропускают! Что я сразу и написал.

00len

закономерность не так уж и прослеживается.
встречается примерно равное количество нагло подставляющих морду без поворотника старых корыт и новых НЕДЖИПОВ.

shtiko

Ладно, давайте считать кол-во хамов на разных типах машин за одну поездку. Результаты постим в этот тред. Посмотрим на результаты.
P.S. , твоему знакомому - респект!

borispel

сегодня А8 - 1
СААБ 9-5 - 1

00len

Volkswagen года 1990 - 1
Bentley - 1

natalia27-08

Ладно, давайте считать кол-во хамов на разных типах машин за одну поездку. Результаты постим в этот тред. Посмотрим на результаты.
Ржавый старый трехосный афтобус европеец - вроде Сетра. Это бля пиздец - вначале он меня подрезал в повороте(причем необходимости в этом особой не было потом на полупустом МКАДе залез во второй слева ряд и относительно медленно пилил при слабо загруженных правых, перед собой оставлял дофига места до впередиедущей машины, все свои перестроения делал без поворотников.

Maxik666

Не надо писать о том чего не знаешь! Этот человек реально ездит очень вежливо когда от него зависит пропускать или нет. Я его иногда убеждаю что настолько вежливым быть иногда вредно особенно при его тотальном пропускании пешеходов, а он грит "мне пох, но если я с себя не начну то хуй че вокруг изменится".

Блин, ну это уже вообще другой вопрос. Ты в первом посте написал так, что я подумал, что мужик тот, купив жип, стал задаваться. Если я ошибаюсь, то это ж хорошо.

tane57

чё за бричка на аватаре?

00len

Опель Астра

rodovich

Вы не замечали, что именно водители таких машин нагло везде лезут абсолютно не боясь себя и других поцарапать и помять
Выезжал на своем ведерке с рынка на университете паралельно трамвайным путям - навстречу мне у университетского свернул крузак тонированный в кал. Я ему еще на повороте дальнимпоморгал, а потом уступать не стал, и поехал на него - там односторонняя и я ехал правильно.
В результате- посередине встретилсь на расстоянии 20 см. в Жипе сидели два невъебенно больших мужика в костюмчиках. Пришлось сдавать назад и объезжать. Правда я еще окно открыл, и сказал им, что это одностороннее движение, и дильше они вообще не проедут - разъехаться негде, на что они мне сказали: "Мы знаем, братан" и поехали дальше...
Автор прав, и на ведрах и на джипах народ ездит нагло... Просто на ведрах от недостатка крутизны, а на джипах - от переизбытка

victor70

на джипах чуваки ездят нормально. Реальные педорасы чуваки на новых фокусах и лансерах.

Nata73

пидорасы есть на любых марках и не завист это от марки...завист от людей
единственное что в это треде заслуживает моего очредного +99 так это фраза "Что начинать нужно с себя- иначе хуй что изменится!"

shtiko

> пидорасы есть на любых марках и не завист это от марки...завист от людей
Есть тендеция, что пидарасы склонны к приобретению определённых марок. Ведь люди по машинам не случайным образом рассаживаются.
> начинать нужно с себя- иначе хуй что изменится
+1

rodovich

Реальные педорасы чуваки на новых фокусах и лансерах.
Только что от перекрестка на мичурку выезжаю - очередь, все стоят, ждут... И чел на красном лансере по встречке всех объехал и в поток морду засунул... Пока они с 99 друг другу уступали - вся очередь перед ними и проскочила

Yustas369

Bentley - 1
надо было бить

Yustas369

я еще окно открыл, и сказал им, что это одностороннее движение, и дильше они вообще не проедут - разъехаться негде, на что они мне сказали: "Мы знаем, братан"
ыыыыыыыыыы

sv_e

Ты походу не понял. Еще раз: на другой тачке у того же самого водителя подобные проблемы были гораздо реже
а можно примерные цифры или порядок хотя бы привести ...? просто мне интересно, если это 2 раза поджали и 10 - тут вряд ли есть зависимость
может просто день такой был или еще чего.
а если скажем на старой тачке всего было раз 50 а на другой все 300 , то да ... наверное %)

shtiko

Я вот на бумере покатался без номеров, пару раз глох не перекрёстке (непривычная педаль газа потом долго не мог завестись (сломанный стартёр). И многих людей заставил ждать. Так все терпеливо ждали, ни разу не бибикнули. Совпадение или отношение к марке?

natalia27-08

а можно примерные цифры или порядок хотя бы привести ...? просто мне интересно, если это 2 раза поджали и 10 - тут вряд ли есть зависимость
может просто день такой был или еще чего.
а если скажем на старой тачке всего было раз 50 а на другой все 300 , то да ... наверное %)
нет конечно таких цифр
это ж человек, а не комп который логи пишет и их потом можно анализировать
впечатление это не после одного дня езды на черножипе сфомировалось

Yustas369

И многих людей заставил ждать. Так все терпеливо ждали, ни разу не бибикнули. Совпадение или отношение к марке?
отношение к марке
сегодня тоже заглох, непривычно в зимней обуви. хоть бы какая сволочь бибикнула

victor70

я бы бибикнул, особенно еслиб на том бумере фашисткие номера были

xakatyp

+1 =) понакупят корыт, а потом еще и ездить на них не могут

Yustas369

преимущество нетонированого заднего стекла, что можно показывать факи

tane57

При тонированом заднем для этих целей люк можно использовать
Оставить комментарий
Имя или ник: