Египецкий рейтинг квадрациклов

bariton49

как сказали многие люди ездящие каждый день по пустыне, без обслуги мона проехать непрерывно по ямкам:
хонда-500км
сузуки-100 км
ямаха&кетай - ващще гавно типа 10 км
при этом я ездил на разных хондах и сузуке. хонда рвет сильнее но подвеска жесче и сам квадрик какойто жоский и устаеш гораздо быстрее чем на сузуке.

fedor1

кто то четырехколесный перднул в сторону Ямахи?
зы - ты бы хоть по классам их разнес а то все квадрики как одну модель сравниваешь
одно дело тошнить на тяжелом арктиккете который глотает ямки
другое - на спортивной двухтактной ямахе

bariton49

кто то четырехколесный перднул в сторону Ямахи?
ты очень умный да?
съезди в хургаду там тысячи квадриков используются каждый день в очень жсоких условиях - съезди туда и поспорь с местными механиками усираясь в попытках доказать крутость ямахи. кстати сказать 90 процентов всех тамошних квадриков - хонда, еще 8 процентов - сузука и только оставшиеся 2 - ямаха, причом ямаху ващще не используют для простого проката изза ее ломкости и такого ее свойства что если резко давануть на газ она ставиццо на дыбы.

shtiko

Жоские условия это чтоле матрасников по дюнам покатать? :lol:

xakatyp

они там жесткие из-за того что их не обслуживают нихера :)

bariton49

ты был в пустыне? кароче для начала посмари и потрогай пустыню на ощупь и прокатись по ней. прокат бывает сильно разный: можно за чуть большие бапки ездить с индивидуальным инструктором с любой скоростью и можно легко разбится наехав на камень (коих в пустыне масса) - и таких случаев там масса происходит.

bariton49

они там жесткие из-за того что их не обслуживают нихера
каждую машину перед выездом смотрит каждый день механик.

xakatyp

"смотрит"
Нуче тут у нас: "Маслицо немного течет, звук какойто странный, электрика барахлит - вроде все нормально, можно ехать!"
По опыту Турции.

shtiko

ты был в пустыне?
Я так понимаю, ты её уже пересёк вдоль и поперёк.

xakatyp

ты её уже пересёк вдоль и поперёк.
через аномальные порталы хеопса :grin:

bariton49

По опыту Турции.
какие там квады в почете?

xakatyp

гризли и еще какието - там трудно понять ибо все настока ушатанное, что песдец.

bariton49

то есть преобладания одной марки над другими нету? а каково там покрытие песок или камни?

xakatyp

Камни, и очень пыльно. Так пыльно, что уже после 10 минут четкий след вокруг очков.

xakatyp

то есть преобладания одной марки над другими нету
у каждого джигита преобладают свои модели, там нет разнообразия в пределах одной конторы.

dymmary

а сколько там стоят квадрики? Я завтра туда лечу)

bariton49

а сколько там стоят квадрики? Я завтра туда лечу)
от 45$ на одного чела на 5 часов

fedor1

ямахи что я наблюдал в египте только злые легкие двухтактные - они и должны на козла вставать от открытого газа и гоняют их так что не 10, но после 100 км лучше под него залезть и посмотреть - на что ты поездил (просил ямаху - не дали, сказали тока индивидуальна а не в групповой поездке)
поэтому см выше - квадрики разные бывают
по разному на них ездить
а хонды те вообще не ездют
----------------------------------
забей
спор что кава ломается, хонда уже не та а сплошь пластиковая, ямаха технологии воруют и ничего своего не делает, а сузуки просто ничем не выделяется он вечный

bariton49

не дали, сказали тока индивидуальна а не в групповой поездке
кто тебе мешал индивидуально откатать? мне например хватило и группового драйва - даже в группе можно перевернуццо, особенно при езде ночью в темных очках когда нифуя не видно :cool:

fedor1

ездили всем офисом - не удобно было от компании откалываться
то что перевернуться можно - слышал, но не понял - как, ну тоесть можно если на двух колесах отжигать но там это дело пресекают, а по глупости резко вывернув руль на склоне или тупо улетев в яму - так для этого квадрик не нужен
просто на легком это сделать гораздо проще
а ночью надо ездить в светлых очках (я когда ездил брал с собой сменные стекла на очки потому как в темных ночью по пустыне... жесть)

bariton49

не знаеш где и почем мона купить бу квад хонду или сузуку но чтоп из японии или америки тока?

fedor1

Реклама
motosell.ru
обращаться к Карнажу
достанет все

BoneS777

новый из китая можно за 150 тыс привезти

borispel

я, как эксперт с мировым именем, десятки и сотни тыщ раз катавшыйся на разных квадриках по разным ланшафтамЪ африки и азии скажу шо похуй как оно называется - лишь бы ехало
иначе - либо тебя будут заводить каждые 2 минуты, либо ваще поедешь обнимая за потную талию вонючего араба
амба! вот такой марка должен быть, только блять какаято заклеила центр

vmvvmv

с индивидуальным инструктором с любой скоростью и можно легко разбится наехав на камень (коих в пустыне масса)
Спасибо, рассказал нам про пустыню!
Во время учёбы в университете у одного моего сокурсника, на тот момент ещё студента уже 3 курса, на экзамене спрашивают: - РАсскажите, пожалуйста, про подземные воды.
-Э, ну, в земле есть вода.

bariton49

я, как эксперт с мировым именем, десятки и сотни тыщ раз катавшыйся на разных квадриках по разным ланшафтамЪ африки и азии скажу шо похуй как оно называется - лишь бы ехало
иначе - либо тебя будут заводить каждые 2 минуты, либо ваще поедешь обнимая за потную талию вонючего араба
амба! вот такой марка должен быть, только блять какаято заклеила центр
пукнул ртом? :ooo:

borispel

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: