халява, налетай

Infintiy

а не кидалово случаем?

Ninulya84

Нет, что ты. Не видишь - человек реально торчит. Так вштырило, что примерещился роторный двигатель
А еще в потолке (акцента) открылся люк - ты не бойся это глюк (на фотке видно, что его как бы нет, как и большинства других заявленных опций)

olgyna

маза так над кем нибудь подшутить.
Повесить объяву "Продается ВАЗ-2107" с 20 дисками и т.д. 2005 года задешево. Номерок оставить скажем 'шный, взятый например отседова

Ninulya84

Купи хонду, фигли

Ninulya84

Да, прежде чем так шутить (если вдруг это тебе кажется очень остроумным и оригинальным припомни 3-й закон Ньютона. Чай мобилу тоже юзаешь

olgyna

нее, шутить так пока не собираюсь, просто припомнил офигенный креатифф на эту тему. "Как навредить своему шефу".

serega_w

Дополнительные сведения об автомобиле:
Автомобиль на самом деле афигенный вложений не требует одной только музыки на 2500 у .е. просто еду на гаваи бабки нужны и еслиб жостко не торчал оставил бы себе.

Там, кстати, еще и полный привод!

DOKTOP

да, развод. ей 2,5к красная цена.

roma-5

Найди мне такую за 2.5к, с большой вероятностью возьму.

Ninulya84

Yeah! Me too!

DOKTOP

со вклеечкой в птсе я думаю можно.

stm8849456

а что это за вклеечка?
И вообще что означает всякие вклеечки на машине и на машину, а?
Объясните плиз.

DOKTOP

Это когда с номерами неприятности.

Ninulya84

Да тут даже если ее разобрать - тысячи на 3-3.5. Все ж новое, 2 года машинке

NadezhdaZyk

+1
ДАЖЕ если все заебись со вклейкой... если даже НАВЕРНЯКА знаешь, что типа движок меняли и все по честному. со всеми там разрешениями гаи и т.д. - все равно имхо НАХУЙ! проблемы могут возникнуь неожиданно. лишний гемор при снятии/постановке, ченить не то в страховку впишут, а потом откажут в выплате... короче, "мы не на столько богаты, чтоб покупать дешевые вещи"!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: