Авария возле сектора В

AVROR

просто пиздец чуть трупом не стал.... если б они чуть быстрее ехали то вид падающей на меня синей иномарки был бы последним....в двух метрах от нее был в момент аварии...
щас буду пить вотку снимать стресс..а то руи досихпор трясуться

shel

Синяя, вроде как, "пятнашка".
Повезло тебе.
Отдыхай.
А это водилы между собой бузят?

timatron

йопт... а мы практически тока что тут на роллах катались... как они так?

NadezhdaZyk

ох ебать... хорошо машинки попрыгали...
чувак, мои конгратюлейшнз
выпей водки и отмечай этот день как второе рождение

Nady18

Синяя иномарка VAZ 2115
Чо случилось то? Откуда она там падала?
Опять дорогу не уступил кто-то?:

shel

"Форд" хотел повернуть из второй полосы и зажал "Ладу"?

timatron

Вероятнее всего так, но на какой скорочти надо было ехать, чтоб был такой результат?!

shel

Стукнулись на пешеходном переходе на фоне знака, ограничивающего скорость до 20 км/ч

timatron

Еще и мокрое все... пиздец кароче, гонщики...

shel

А почему у "Форда" обе стороны помяты?
Что там на самом деле было, очевидцы?

AVROR

вот так было:

AVROR

то есть нижний ехал наоборот
бля завтра 4онить напишу осмысленное а то неотпускает

timatron

ЗАходь, вотки налью!

Maxik666

Аффтору, с днем рождения!
По аварии, при повороте так тяжело помять, ну если это не Кош дрифтит. Фокус наискосок сильно долбанул таз в пассажирскую дверь. Версии? Помимо той, что Фокус налево, таз по прямой перпендикулярно.

timatron

НУ в принципе все примерно ясно...

dima65

дурацкий перекресток
вечно на нем бьются\переворачиваются\на тротуар вылетают
на тротуар особенно жесть, потому как там много народу дорогу переходит как раз в том месте куда они вылетают

alex-legusov

вечно на нем бьются\переворачиваются\на тротуар вылетают
не в перекрестке дело, а в тех, кто гоняет. Это ж с какой скоростью надо нестись чтобы вот так вот перевернуло?

dima65

ага,водятлы тоже хороши, но вроде как на аналогичном перекрестке у Б бьются гораздо реже
так что его "дурацкость" заключается в том, что есть место для разгона

Olga1979

Очень странная авария, судя по всему оба водилы мудаки

virhacker

чувак, мои конгратюлейшнз
выпей водки и отмечай этот день как второе рождение
+1

tima00

вполне может быть что и нет!
а) синий посмотрел не снижая скорости - вроде никого, начал поворачивать, видит ему в бочень форд летит, испугался и начал тормозить ->>> понесло
б) форд ехал по главной 50-60 не больше! увидел что этот тупарь начал тормозить вместо того чтобы быстренько проехать, раз уж начал маневр ->>> начал тормозить в последний момент, когда уже столкновение было неизбежно, на мокрой дороге под гору понесло сильно отсюда такие повреждения
Вывод - виновата 99% именно пятнашка
Да, форд немного нарушил, но это фигня. Виновата будет пятнашка.
Да, видно, что форд пытался уйти от столкновения, пытаясь обрулить спереди, поэтому его и развернуло в момент удара.
Если я правильно понял, форд ехал от университетского к ломоносовскому, а пятнаха от ГЗ к биофаку

Natusik

да даже если форд ехал 200км/ч - все равно 15-шка виновата
знак !уступи дорогу решает"

Olga1979

знак !уступи дорогу решает"

пнятно что 15-шка виновата, но так въебаться тоже надо уметь

Maxik666

Бывают просто везучие люди.

alex-legusov

разве в случае большого превышения скорости не будет обоюдки?

tima00

кстати да, у меня тоже есть такие сомнения

kiron83

У сектора В?
Это тот перекрёсток где Менделеева пересекается с улочкой, идущей от Кафемакса мимо ГЗ в сторону Индиры Ганди?

inutkin

синяя тачка таз, заебись, одним токсичным выхлопом меньше
почему-то вспомнил игрушку "Кармагедон" в которую играл на 1-2 курсах
как интересно чуви из нее вылез, через верх?

timatron

Бля, забавно читать, когда из первы уст знаешь, как все произошло

Maxik666

Ну, хуле, тогда рассказывай.

timatron

ДА топикстартер все уже рассказал... Пятнаха ехала по менделеева, форд вырулил с хохлова и видимо собирался поворачивать (скорость порядка 70 но скользкая дорога сделала свое дело...
ЗЫ. День рождения его отметили

Maxik666

Во! Теперь понятнее.

fedor1

жаль что этот виновный мудак жив остался

Nady18

жаль что этот виновный мудак жив остался
вот уберешься на своем мега байке, я тоже скажу, о бля, как жаль что он жив остался. А то народу на дорогах меньше было бы.
Пиздец.
Вот Quercus написал правильно, просто чувак не уступил дорогу. Ну, бывает. Проглядел. Теперь у него разитая тачка, наверное травмы, + еще геморой со страховой и прочее.
Конечно, он виноват. Но обстоятельства бывают разные.
Одно дело когда на заряженном эвалюшене при 200км/ч на красный летят - тут ясно, мудак водитель, другое дело когда на маленьких скоростях не уступают дорогу.
Еще раз - пиздец рассуждения. Я с вас хуею.

fedor1

пиздец ты несколько однобоко мыслишь
в том то и трабл что если бы сей уебан не уступил дорогу и в него влетел я меня бы могло в живых и не остаться
у него травмы и геморрой а у другого процедура получения арфы под расписку у апостола

kimago

Ну с таким настроем мона и личный чан с кипяточком получить, думаю без расписки обойдутся

fedor1

диванщик, что за речи?
"Иисус ездит на Харлее"
какой может быть чан? только если в качестве этих прикольных японских ванн

Nady18

в общем случае, ты не прав.
Если бы он специально дорогу не уступил - разговора нет.
Но ситуации бывают разные. Человеку свойственно ошибаться. И хорошо, что в данном лучае пострадало лишь железо. (я так понял, что сильных травм нету ни у кого).
Чувак, который невиноватый в ДТП - виноват лишь в том, что не смог предвидеть ситуацию (я обычно, например, перед этим перекрестком всегда притормаживаю, и пока машина, которая едет с второстипенной не остановится вообще - я торможу).
В связи со своей ошибкой он будет иметь нервный шок и геморой со стаховой.
Чувак, виновный в аварии - имеет разбитую машину.
А жизнь - это гораздо больше, чем куча помятого железа.

fedor1

может и неправ
я просто наблюдал сию картину возле В и при-уел прикинув что сам я тут тоже нередко езжу и оценил так последствия
ошибаться свойственно, просто некоторые (автомобилисты чаще) чувствуя свою безопасность ошибаются чаще (именно ошибаются, не злонамеренно а так... забыл посмотреть, задумался, не уступил, проехал, стукнулся) им железо и нервы а нам лететь... потому то мы так и злобны и агрессивны и бъем цепями в лобовуху за косяки и по зеркалам за ошибки
надо быть аккуратнее на дороге, внимательнее,
ладно дурацкий спор, просто как увидел - задело но не от куда было писать

derigel

и бъем цепями в лобовуху за косяки и по зеркалам за ошибки
а у тебя рост/вес/спортивный статус какие?

fedor1

90 несколько лет боевого самбо и ножевого боя
а что?

Olga1979

потому то мы так и злобны и агрессивны и бъем цепями в лобовуху за косяки и по зеркалам за ошибки
так водила "случайно" газку может добавить, что приведет к падению ваших мопедиков - ему же за разбитым стеклом ничего не видно

derigel

а у вас на мотоциклах все такие?
я просто децл поменьше
и думаю, если решу мот покупать, то надо ли проходить спец подготовку?

fedor1

так за газок и бъют
а битые они не ездют

fedor1

а это от типа мотоцикла зависит

timatron

Пиздец... Скока же ебланов кругом... Рассказываешь, как это было, тебе люди, которых там не было начинают доказывать, что ты нихуя не прав... не смешно?

derigel

а это от типа мотоцикла зависит
а что рекомендуецца для не столь просветленных?
я там помню что для новичков рекомендовали FZR?

Olga1979

185 90 несколько лет боевого самбо и ножевого боя
а что?

а насколько ты свои возможности оцениваешь по битью цепью машин? я имею ввиду до какого ранга машине ты готов емнуть по стеклу? - ну типа там до шестеры с дедом за рулем, до зубилы с 25 летним молодцом, до ауди а6 с двумя мужиками внутри, до Х5 с двумя мордоворотами внутри ну и т.п. включая майбах с джипами охраны?

fedor1

слушай пиши лучше в приват - чем смогу - помогу (покажу, расскажу, а сейчас мне пора извени - ухожу - много дель канитель самоцель беспредель)
а то совсем не в тему тут будет измышление "о выборе" в треде про аварию - народ заругается

fedor1

мейбах - это моя мечта, "по мечте бить непринято",
а вообще зависит от ситуации от обстановке на дороге и от того сколько нас (помнится года 2 назад три мордоворота под аплодисменты 20 всадников наблюдали как догорает их джипак)
а вообще бъют усех
потому и мотоциклистов меньше бъется по вине казлов что на дороге отмороженно ездют

Natusik

разве в случае большого превышения скорости не будет обоюдки?
хрен докажешь, что форд ехал с превышением
он скажет - ехал 50км/ч и все

stm7876761

Пятнаха ехала по менделеева, форд вырулил с хохлова
я так понимаю далее спор бессмысленен кто виноват ибо менделеева по отношению к хохлова является главной

timatron

Во-во....

Natusik

ну тогда виновники наоборот
просто 3 страницы треда не читал, по начальным было понятно, что пятнаха ахала по хохлова...

shtiko

> а у тебя рост/вес/спортивный статус какие?
Ещё поинтересуйся стажем езды на мотоцикле

Maxik666

Сегодня выезжал от универа, на том перекрестке потупил немного, перестраховался.

Surg

ужас !поздравляю тебя!

maxsusxx

я так понимаю далее спор бессмысленен кто виноват ибо менделеева по отношению к хохлова является главной
Есть ещё такое обстоятеьство, что эти дороги находятся в зоне действия кружочка, по кр.мере ул. Менделеева. Кстати, я вот так и не понял, как могла образоваться вмятина справа на пятнашке.

NadezhdaZyk

Но ситуации бывают разные. Человеку свойственно ошибаться. И хорошо, что в данном лучае пострадало лишь железо. (я так понял, что сильных травм нету ни у кого).
Чувак, который невиноватый в ДТП - виноват лишь в том, что не смог предвидеть ситуацию (я обычно, например, перед этим перекрестком всегда притормаживаю, и пока машина, которая едет с второстипенной не остановится вообще - я торможу).
+1000
всегда проезжая эти улочки или притормаживаю, или вглядываюсь по сторонам.
года 2-3 назад на пересечении хохлова и лебедева была похожая картина. кто-то валялся на крыше, уперевшись в столоб, второй тож не пойми где... как-то запомнилось с тех пор.
ЗЫ: Кош, меняй возраст на 16 лет растешь над собой!

Nady18

ЗЫ: Кош, меняй возраст на 16 лет растешь над собой!
еще 13 дней и будет 16

borispel

я видел несколько аварий на этом перекрестке
опять же с велосипедистом я на нем встретился )
но с особым вниманием я начал к этим перекресткам относится, когда ехал с однокурсницей от биофака и она думала что у нее главная дорога
я вышел после перекрестка, пешком пош0л дальше от греха
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: