Они уже здесь!!!

serjik-75

это уже четвертая за последний месяц. не считая одной с тест-драйва с надписями автосалона.
фишка - читал сравнение Калины, Логана и ШевиАвео (в конце посоветовали Авео) - вычитал там, что Калина круто шумит всеми частями тела. Однако, если открыть окна, то шума станет меньше. Я вот чего не понимаю, у меня наоборот, если окна открыть - шумнее станет. Может это какая новая разработка отечественных автоконструкторов? Включается электронная функция шумопонижения при открытии окон?

kd67

Вау! Они тебя преследуют! Скоро начнут сниться, а после ты не сможешь избавиться от навязчивой идеи ее купить
Я только две видел, причем одну -- в Краснодарском крае с неделю назад из региона 47 (откуда это?).
если открыть окна, то шума станет меньше
Шум вырывается на свободу и поражает мозг окружающих.

mike555ga

новая разработка отечественных авиаконструкторов

NadezhdaZyk

я вапще на такое говно внимание не обращаю если машина не класса D или она меньше, но приспортивленная или прютенная, то я вапще подсознательно хуй кладу разве что какая-нить телка прикольная за рулем но тогда все внимание телке, а уж никак не ее "собакамабилю"

Aleksanderr07

Они не просто здесь, у нас их уже б/у шные продают. (в Казани)

altaar

- это родима ЛенОбласть

kd67

Они не просто здесь, у нас их уже б/у шные продают. (в Казани)
C каким, интересно, пробегом?

kd67

47 - это родима ЛенОбласть
В ЛенОбласти дефицит нормальных машин?

altaar

Да вроде не должно быть...
Ну мало ли на свете чудаков-любителей

petrovdmit

расстояние в "1 раз в неделю до москвы и обратно" помноженное на "количество дней с момента продажи машины в Казани":)

kd67

расстояние в "1 раз в неделю до москвы и обратно" помноженное на "количество дней с момента продажи машины в Казани":)
На такой машине между Казанью и Москвой мотаться... Месье знает толк в извращениях.

Ninulya84

"Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой.
(C) сами знаете кто

Aleksanderr07

2 тыс. км
А что, очень важно?

DOKTOP

ты чо, цивик тайпр ниуважешь?

NadezhdaZyk

тайпыр уважаю гатичная бричка беспесды
но он стоит што твойпесдетс.... лучше уж VR4 брать

DOKTOP

а треха?