Вы становитесь нервными от пробок?

petrovdmit

Еду я в 1й полосе 300х метрах от аварии, авария перед съездом на мкад, стоят 1 и 2я полоса, 3, 4 едут. Я стою в 1м ряду и очень хочу перестроится в 3й, дабы объехать аварию. Так вот сука-газелист, какой-то ебаный дед, меня 2 раза в полосу свою не пускает, зажимает тупо слева и всё... в общем до того взбесил меня, что я уже хотел пойти набить ему рожу. Соббсно вопрос, как сука не нервничать, а спокойно, уравновешенно...взять биту и уебать деда?

borispel

затонируй машину и не мой и номера грязью замажь
помогает, но от реальных пидарасов, которые за своей тупостью не видят редкостного шанса получить в ебальник и купить новые фары - ничего не спасет. сука, иногда так и хочется какого-нить гандона дерзко захуячить
патаму - тренируй дыхание, рыбок купи, успокаивают

dymmary

в пиз** рыбок! Включаешь поворотник, жмешь на сигнал (не отпускать!) и залезаешь вперед деда! Я еще fuck u показываю или пальцами изображаю пистолет и выстрел в его сторону Деды охуевают!

Natusik

да пиздец такие уебаны бесят
один хер если пробка
больше правда бесят те уебаны, которые из левого ряда поворачивают направо наперерез всему потоку, причем даже не включая поворотники

Natusik

а если там не газель, а какой-нить мерин GL тонированый?

dymmary

а если там не газель, а какой-нить мерин GL тонированый?
да по*** какая машина, она что прибавляет каких-то качеств водителю?
Хотя по моим наблюдениям чем хуже машина, тем хуже ездят... Может комплекс неполноценности?
И еще чем лучше у тебя машина, тем уважительней к тебе относятся на дороге.
Это особенности России.

petrovdmit

ну из левого их хоть видно, а вот из правого когда - тут с обзором сложнее
to_all: о блин, я-то думал я один такой псих

serjik-75

а я психую, когда опаздываю когда с работы еду - все пох. один раз через садовое поперся домой - ехал вместо обычных часа-полтора аж целых 4! и ничего, не парился радио слушал, вокруг смотрел. ночная москва - прикольная

tane57

она что прибавляет каких-то качеств водителю?
Есть вероятность что он может не только пальцем пистолет изобразить

tane57

а я психую, когда опаздываю
+1
Причём даже больше бесит сам факт что пробки везде, чем конкретные идиоты

rhfkz

ЧТо стрелять в меня будет?
из-за перестроения?

А если я ствол достану, то перестреляем на**й друг друга из-за этого? Глупая будет смерть!

dymmary

из-за перестроения?

А если я ствол достану, то перестреляем на**й друг друга из-за этого? Глупая будет смерть!

Maxik666

да по*** какая машина
Вот и не похуй. Одни из самых-самых уёбков - это водители Газелей как раз. Пара настойчивых попыток влезть перед мерином могут в итоге увенчаться успехом в третий раз. Перед водителем Газели, если он уперся, хуй влезешь, если тупо не напролом, насрав на свою тачку, лишь бы ему, суке, время угробить до приезда гаишников.
Что касается водителей худых машин, то и среди них гораздо больше адекватных, хотя, пожалуй, таких машин просто меньше, чем газелистов-уебанцев.

90125

ЧТо стрелять в меня будет? из-за перестроения?
Хрен его знает, он тоже нервным может оказаться

nastien-2004

Нервные вы какие-то. Спокойней надо быть.
Ибо если действительно хочешь залезть, то обязательно залезешь, не перед дедом, так после него. Просто включаешь поворотник и аккуратно притираешься, и не надо нервничать.
Если все обращать на такое внимание и психовать, то никакого здоровья не хватит, нервы беречь надо.

Albatroskin

Нервные вы какие-то. Спокойней надо быть.
Ибо если действительно хочешь залезть, то обязательно залезешь, не перед дедом, так после него. Просто включаешь поворотник и аккуратно притираешься, и не надо нервничать.
Если все обращать на такое внимание и психовать, то никакого здоровья не хватит, нервы беречь надо.
+1 Сигналить и орать следует исключительно для поднятия настроения

tane57

Просто бабло если есть, то можно творить фигню, он может и сотворить её.

shtiko

Раз решили раскрыть тему зависимости поведения от марки машины, то мне кажется что в таком параметре как уступчивость при перестроении все равны. Дело в том, что тут не только вопрос вежливости/хамства, но и вопрос чувства скорости и габаритов. То есть кому-то просто страшно будет поджимать, а кому-то это будет по силам, но просто в напряг в данный момент. Так как уровень квалификации не зависит от марки, то зависимости не наблюдается. ИМХО!
Другое дело - объезд пробки по встречке, по разделителю, по поворотному ряду. Тут много мастерства не надо - нужно чистое незамутнённое хамство и наплевательство на остальных людей. считать случаи подобного хамства. Со счёту я уже сбился, но в моей статистике есть два реальных лидера: новый Land Cruiser, новые BMW 5-ой серии.

tane57

новые BMW 5-ой серии.
им можно

stm7876761

я начинаю нервничать когда надо перестроится как в твоем случае, а боковые зеркала (или стекла) грязью запачканы и в них нихуя не видно,особенно ночью пиздец, чуть ли не в слепую приходится перестраиваться.
А когда все заебись видно - похуй, одного мудака пропустить не проблема, тем более что по правилам он прав.

borispel

а еще я летом, кагда окна аткрыты в газелях, арал им "эй, на корыте!" и гнусно ухмыляясь съебывал в туман )

Maxik666

Ежик?

Vladochka96

Так вот сука-газелист, какой-то ебаный дед, меня 2 раза в полосу свою не пускает, зажимает тупо слева и всё...
спокойно отжимаю. либо пропускаю и отжимаю следующего.

altaar

да пиздец такие уебаны бесят
один хер если пробка
+1
Сам стараюсь соблюдать правило "через одного" и когда пропускаю, и когда лезу. Ну и ессно стараюсь смотреть за тем, накуй перестраивается - одно дело, если "вот ряд поехал, поеду туда, через минуту - в другой ряд, и опять... " + поворотники не знаем, другое - когда объективно НАДО, включая объезд, слияние и т.д.
Мне летом-осенью частенько вечерком приходилось ездить с Косыгина на Ленинский-центр, там пересечение в пробке (стоит 60-летия надо пересечь 3 ряда в повороте Помогает привыкнуть.
А сейчас чаще всего сталкиваюсь с этой проблемой при проезде по Кутузовскому съезда с ТТК (СРАЗУ после него надо повернуть налево на дублёр или Кульнева) или выезде на Кутузовский с Дорогомиловской и уходе на ТТК (или просто влево). В пробку, вечером.

sv_tim

И еще чем лучше у тебя машина, тем уважительней к тебе относятся на дороге.
Это особенности России.
+1

rodovich

Соббсно вопрос, как сука не нервничать, а спокойно, уравновешенно...взять биту и уебать деда?
я не психую, мне пох, я слушаю музон
вот позавчера не пустил меня дед в кепке на 21093 с транзитами... Ну мне пох, я сзади пристроился и еду...
В общем, через 50 метров его нахуй сбила слева 2104, попутно уебав еще и джип, который тоже пролез вперед очереди.
Мне пох, я объехал их на свой зеленый и поехал дальше

Hellraiser_ru

Музон - это клево, но надоедает.
Я вот модель для сборки слушаю и вобще не тороплюсь. Когда приеду, могу еще и в машине посидеть - расказ дослушать.

shtiko

Это что за наркоманская фигня?

Hellraiser_ru

не понял.
Ты не знаешь, что такое модель для сборки?

stm7876761

это та хуйня по Energy по понедельникам после 11?

Hellraiser_ru

Наркоманская фигня, хуйня
хотя бы вот - http://mds.mdteam.ru/

petrovdmit

спокойно отжимаю. либо пропускаю и отжимаю следующего.
это понятно... и что никогда не орешь на дедов и не нервничаешь?

shtiko

> это понятно... и что никогда не орешь на дедов и не нервничаешь?
Какой от этого толк?

alex-legusov

Какой от этого толк?
Спустить пар
Кстати, по моим наблюдениям - самое хамло ездит на раздолбанных классиках

shtiko

> Кстати, по моим наблюдениям - самое хамло ездит на раздолбанных классиках
Хачи-бомбилы. Но их хамство мелкое - подрезать, не пропустить. Если жёстко рулить, то можно запросто подавить их хамство.
Меня всё таки больше бесят объезжающие по встречке и по разделителю, когда все стоят и ждут своей очереди.

alex-legusov

Меня всё таки больше бесят объезжающие по встречке и по разделителю, когда все стоят и ждут своей очереди.
Меня это бесит, только когда такой умник начинает влезать.
Но их хамство мелкое - подрезать, не пропустить.

Этоимхо не мелочь, этим они конкретно мешают.

serega_w

А зачем вообще нервничать-то?
Пробка - отличное место, где есть время обдумать текущее положение вещей, проанализировать события за день, наметить какие-то планы, и т.д..
Ну не дает тебе газель вылезти в соседний ряд - подожди минуту пока кто-то другой не уступит. Зачем его подрезать? Включи расслабляющий музон, да поглядывай в зеркала, пока момент не будет подходящий.

shtiko

Согласен.
Я если еду один, то переключаю мозг на такое тупящее состояние, когда думаешь обо всём. Точно такое же состояние как если идёшь пешком по давно знакомой дороге, или едешь в метро без книжки.

borispel

это состояние опасно
бывает - проехал полгорода и не помнишь как ехал
а мало ли ч0 могло случится

snegana

реально, выехал на машине, а приехал на метро

tane57

Это всё так, но когда опаздываешь куда-то, то не выходит расслабиться.

petrovdmit

толку ясен красен нет, а вот психологию действия изменить сложно. Вспомни как народ на экзамене сидит: знаешь материал, не знаешь - жопа всё равно ерзает

Vladochka96

это понятно... и что никогда не орешь на дедов и не нервничаешь?
зачем?
единственный выбор, который у нас есть, это выбирать судьбу ...

dymmary

Кстати, по моим наблюдениям - самое хамло ездит на раздолбанных классиках

+100
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: