сдача на права[кросспост из каррента]

vovanchik9911

Сдавал на права весной экстерном, город не сдал с 3ей попытки, забил и уехал. Сейчас хочу снова сдавать, но срок действия теории уже вышел, нужно ли весь комплект документов собирать заново и вообще какая процедура?

natty06

Никаких документов заново не надо. Я тоже на пару месяцев забивал в своё время, а один мой знакомый вообще года через полтора пришёл пересдавать. Идёшь в то же окошко, оплачиваешь квитанции и сдаёшь всё по новой.
UPD У медицинской справки, по идее, срок годности может истечь, и если ты не местный, то у временной регистрации.

vovanchik9911

Спасибо!

nastien-2004

Срок действия запроса о том, что прав не лишали 3 месяца, поэтому если не местный придется отправлять его заново.

toni_a

квитанции сейчас оплачивают не до сдачи, а после, перед тем, как права получить

Zh-Maks

пох когда их оплачивать, гайцам главное штоп в момент получения прав все квитанции были.

natty06

Срок действия запроса о том, что прав не лишали 3 месяца, поэтому если не местный придется отправлять его заново.
Не буду спорить, рассказываю о том, что сам видел - я подал доки на сдачу экстерном где-то в октябре, а сдал экзамены и права получил перед майскими праздниками. :)

toni_a

ну я к тому, что до экзаменов с квитанциями можно не заморачиваться

nastien-2004

е буду спорить, рассказываю о том, что сам видел - я подал доки на сдачу экстерном где-то в октябре, а сдал экзамены и права получил перед майскими праздниками.
Уточни пожалуйста год получения прав.

vovanchik9911

всё правильно написал, приехал в гаёвню и снова начал сдавать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: