Справка по месту постоянной регистрации об отсутствии ВУ

Les-ya

Подскажите, кто имел опыт сдачи в Москве по временной регистрации. Интересует, какова очередность в последовательности из трех составляющих: справка, экзамен, права.
Первый встреченный на форумах вариант.
Как я понял из прочитанного на форумах, можно придти (я хочу экстерном записаться, сдать экзамен, затем они сами пошлют запрос по месту моей постоянной регистрации, и после получения ответа (где-то месяц) выдаются права.
Второй встреченный на форумах вариант.
Или справку нужно иметь ДО начала сдачи экзаменов? На днях моей знакомой отказали в сдаче вместе со всей группой, т.к. ответ на запрос еще не пришел, она ждет. Тогда получается, что я сейчас должен придти в ГАИ на Варшавку, сказать, что хочу сдавать экзамен - они пошлют запрос, и примерно через месяц можно будет идти сдавать.
У кого какой опыт, как сейчас можно?

Les-ya

ап!
все уже имеют права?

nastien-2004

Или справку нужно иметь ДО начала сдачи экзаменов? На днях моей знакомой отказали в сдаче вместе со всей группой, т.к. ответ на запрос еще не пришел, она ждет. Тогда получается, что я сейчас должен придти в ГАИ на Варшавку, сказать, что хочу сдавать экзамен - они пошлют запрос, и примерно через месяц можно будет идти сдавать
Справка должна быть вместе с другими документами (регистрация, медсправка, квитанции...) в момент подачи заявления.
Если придешь без нее - и тебя пошлют домой, и запрос в ГАИ по месту прописки.
Так как запрос идет очень долго, то справку лучше привезти самому.
Без справки к экзаменам тебя не допустят!

serjik-75

полтора года назад допускали вполне себе нормально. правда, права не выдавали, сцуки, пока запрос не пришел. а так как он не пришел, то мне прислали эту бумаженцию из дома факсом. так что права получил тока через месяц после сдачи.

nastien-2004

полтора года назад
У меня информация по-свежее будет

Les-ya

Спасибо. Потопаю на Варшавку заранее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: