Как продать битую машину

irina7710

На ремонт нет времени
хочу просто избавиться
бит правый бок (под замену двери и крылья)
двери открываются
на ходу
может кто посоветует хороших скупщиков или может кому нужно такое...

alex471

Почем? Какой пробег? Гнилой? Движок какой? Что с коробкой? Может, нужно было это сразу написать?

perepil

заинтересован
какой двигатель?

irina7710

двигатель 1988 (работает ровно, масло поджирает )
пробег 300000
цена 110тр
коробка автомат (на 4)
не гнилая!

perepil

пробег 300000
цена 110тр
спасибо, больше не заинтересован
С такой ценой тебе надо искать не разборки, а человека, который её купит ради документов. Я серьёзно, запчастей там на 40 тыс может не набраться, а документы до 100тыс торгуют.

irina7710

спасибо, больше не заинтересованС такой ценой тебе надо искать не разборки, а человека, который её купит ради документов. Я серьёзно, запчастей там на 40 тыс может не набраться, а документы до 100тыс торгуют.
так я что-то говорил про разбор?!
ее можно сделать тыщ за 35 и ездить...
п.с.а за сколько тебе было бы интересно?

gainward

тыщ за 35
цифра чем обоснована?

irina7710

цифра чем обоснована?
запчастями + работой по ремонту(уточнял у мастера)

Nady18

А что в этой машине на 145 тыс рублей? (после ремонта?)

ved_888

ага, там даже двигло голимое, т.к. 1g-fe

inutkin

битую купят тыщ за 20-30
сделанную - тыщ за 70-100
не забывай, что от битой до сделанной еще не только бабки нужны, но и своё время (либо много бабок, чтобы всё за тебя сделали, но в дешевой машине это нет смысла делать, ибо работа будет сравнима со стоимостью авто)
на твоём месте я бы ничего не делал, а ездил пока ездит.

nik66

А что в этой машине на 145 тыс рублей? (после ремонта?)
да ладно, креста нормальный тачан. ну старая. зато автомат! Где ещё найдешь живую тачку с автоматом за 145к?

karri69

Где ещё найдешь живую тачку с автоматом за 145к?
я камри за 80 продал, 91 г.в., автомат

perepil

так я что-то говорил про разбор?!
ее можно сделать тыщ за 35 и ездить...
п.с.а за сколько тебе было бы интересно?
Ну видимо я неправильно понял, я как-то представил себе боковой удар с поломанными боковыми стойками, сейчас понял, что не то.
Однако делать её, не факт, что разумно, но это уже не моё дело.
Да я даже не знаю, я понимаю, что она мало стоить не может из-за высокой стоимости документов, так что к компромису не придём. Однако если найдёшь покупателя, которому она явно нужна не для восстановления - можешь сообщить ему, что движок могу купить (исходя из того, что нормальный свежий контрактный в Москве стоит 28тыс).

perepil

битую купят тыщ за 20-30
сделанную - тыщ за 70-100
хуйня, вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15540493-8113e.html
Это нормальная для них цена, их за такие деньги не только продают, но и покупают.

ved_888

g нормальный контрактник? не смеши.

perepil

ну да, звучит немного нелепо, поэтому и не купил ещё, ибо сам не слишком верю. хотя не исключаю

stm2623997

на твоём месте я бы ничего не делал, а ездил пока ездит.
говорит человек который ездит на машинах до того как резина подистерается

eldikanskaya

хуйня, вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15540493-8113e.html
Это нормальная для них цена, их за такие деньги не только продают, но и покупают.
Справедливости ради стоит заметить, что пробег у этой заявлен 226, а у топикстартера 300. Ну и обтянута она ещё в плёнки какие-то, наверное за это ещё накинули, хотя пользы от этого много не видно.

streamer2005

Ну и обтянута она ещё в плёнки какие-то, наверное за это ещё накинули
За это обычно цену сбрасывают, т.к. фиг знает что там под этой пленкой + не всем нравится + отдирать её одно удовольствие и ещё не известно что там после этого получится.
Капот на замену, правая фара явно закреплена на соплях.

perepil

За плёнки там ничего не накинуто, они скорее хоть как-то улучшают вид от множественных вмятин. Да, корпус там не очень. Однако она вроде в хорошем техническом состоянии. Из минусов - её владелец сервисмен, который, соответственно, вполне может скрыть какие-нибудь косяки. Из плюсов - сервис у них нормальный, у него же можно и обслуживаться :)

eldikanskaya

За плёнки там ничего не накинуто, они скорее хоть как-то улучшают вид от множественных вмятин.
Ну вот значит без плёнки дешевле было бы. :)

eldikanskaya

За это обычно цену сбрасывают, т.к. фиг знает что там под этой пленкой + не всем нравится + отдирать её одно удовольствие и ещё не известно что там после этого получится.
Ты со стороны покупателя говоришь, а я говорю, что продавец может счесть это благом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: