где покрасить недорого ?

kab_99_rus

Какая то сука ночью спиздила крышку с зеркала. Мелочь, а не приятно, если учесть что там теперь электропривод наружу торчит, пришлось замотать скотчем.
Купить крышку не проблема, но идут все в стандартном неокрашенном виде цвета грунтовки.
Подскажите где такую штуку можно недорого окрасить, ара сервис подойдет (в районе запада, юго-запада москвы).
Машина гарантийная и каско есть, но ехать по дилерам из-за такой мелкой фигни влом - и по баблу и по времени не вариант.

eldikanskaya

ара сервис подойдет
Ну так есть известный кооператив на пр. Вернадского.

kgg2412

В сервисе очень дорого красить.
Посмотри номер цвета и купи баллончик за ~300руб.
Грунтовка для пластика у меня есть.

hpec22

В сервисе очень дорого красить.
Посмотри номер цвета и купи баллончик за ~300руб.
Недавно сам красил себе зеркало. Баллончик с твоей краской за 300р не факт, что найдешь. Мне пришлось подбирать, поэтому баллончик получился 950р плюс лак 200р плюс ванище в комнате при покраске. В ара сервисе предлагали покрасить за 1500р.

north

Ни хуя себе 1500 за зеркало

hpec22

Ни хуя себе 1500 за зеркало
Официалы предлагали за 4000 покрасить и за 2000 установить, а зеркало у них стоило купить 11к... Так что 1500 это по божески

EABelov

+ 2 + 11.
За такое можно и каской воспользоваться

kgg2412

Ужесть :shocked:
Если есть номер цвета кузова, то без труда можно заказать баллончик за 300 руб.
Лаком покрывается, если у тебя цвет металлик. Вроде тоже у меня валяется.
Про подборку был у меня . Мне посоветовали авто-краску. Там подбор стоит 200 руб + 500 руб баллон.
Мне не понравилось. Лицо кавказской национальности вполне адекватно и делает точно в срок. Но баллоны у них под низким давлением, поэтому краска выходит только на половину :mad:
+ очень неприятная вещь: у них на сайте написано, что определенный цвет сохраняется и потом с номером заказа можно взять еще. Когда я позвонил и попросил еще один баллончик, то мне начали тереть какую-то хрень про "по техническим причинам было невозможно сохранить ваш цвет, притащите еще раз люк бензобака и за 200 руб мы вам его опять определим"

serjik-75

прикольна. а если люк бензобака другого цвета, то как краску подбирают? :) крыло сымают? а код краски им любой подойдет? я думал, они у каждого производителя свои, эти коды
и эта, в конце концов - контору ты посоветуешь или лучше искать что другое? ;)

kgg2412

Советую что-то другое.
Да, я пролетел на ~500 руб с этой конторой. В принципе их услугами можно пользоваться, если не получилось найти краску другим путем (по коду) и заказывать не баллончик, а банку.
Сегодня позвонил в КЭМП. Сказал им, что у меня Nissan '93 код цвета 531. Мне сказали, что это соответствует краске MOTIP 45360. Такая вот. Но в наличии сейчас нет :(
Люк бензобака у меня такого же цвета как кузов.
Коды цвета кузова и производителя краски отличаются. Есть таблицы соответствия, типа такой как по ссылке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: