Хорошая мойка и шиномонтаж

maxsusxx

И, желательно, недорогая. Необходимо сделать химчистку салона и багажника, а также помыть её, в т.ч. снизу. Желательно, чтобы всё это находилось недалеко от ГЗ и стоило недорого. Подскажете места?

Andy128

Смогу тока показать , но если попросишь VOVSTA или KOO они объяснят , это в которую мы всегда едем.

maxsusxx

Ну, хорошо. Покажи! На карте!

Andy128

Показываю, выехал из В на право , пересек перекресток и налево. Едешь прямо пересекаешь 1 перекресток, доезжаешь до светофора (тоже перекресток) и прямо (там спуск)... в конце спуска поворот налево и еще раз налево. Там походу сам увидишь.

altaar

Походу где-то на Улофа Пальме это

Andy128

не помню улицу.

maxsusxx

Блиииин, это точно улофа пальма. Это неинтересно. Днище они там не моют, например, да и цены они подняли.

Andy128

Вот на счет днищща и цен не знаю, но там постоянно дешево было.

stm6735624

http://akvacity.ru/ ot GZ 10 min do stancii 01. mout kachestvenno
 bonus

maxsusxx

Вот на счет днищща и цен не знаю, но там постоянно дешево было.

170 рублей, пару раз там бывал.

maxsusxx

http://akvacity.ru/ ot GZ 10 min do stancii 01. mout kachestvenno
Спасибо! Ещё стал интересовать шиномонтаж - одно колесо немножко спускает, кажется, в районе соска.

Nady18

кажется, в районе соска.
помассируй его

maxsusxx

помассируй его

От этого только спускает сильнее.

victor70

менять и баллансировать потом

maxsusxx

Чего менять? Сосок, что ли?

victor70

да сосок. раз в год не мешает их менять. след раз когда переобувать будешь все соски поменяй.

maxsusxx

Да, так где самый ближайший шиномонтаж?
А то сёдня, как выяснилось, я на полуспущенном колесе до работы доехал.

serjik-75

по Вернадке после перекрестка с Крупской будет поворот направо в гаражи, там на Т-образном направо и едешь, пока не упрешься в зеленый автосервис. там есть шиномонтаж

xakatyp

да сосок.
это вентиль, сосок знаешь где

maxsusxx

Спасибо. Я, кажется, понял где это.

maxsusxx

Део было, как и предполагалось, в клапане. Ну заменили как раз там, где и сказали. Так что спасибо большое. Обошлось совсем дёшево и сделали всё не халтуря: помимо клапана полностью проверили колесо, прочистили и т.д. Понравилось, вобщем, там.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: