Где и за сколько в Москве можно купить права?

smbel

Где и за сколько в Москве можно купить права? Желательно чтобы все было сделано в течении месяца.

armcho

в сумме выйдет порядка 30+. где - автошколы (например, центральная)

90125

Разве уже запретили сдавать экстерном?

armcho

нет, но для этого нужна справка из автошколы о том, что чел отучился и сдал внутренний экзамен
кстати, цена выше была с учетом всех внутренних экзаменов и внешних в гаи

NVR001

//нет, но для этого нужна справка из автошколы о том, что чел отучился и сдал внутренний экзамен
кстати, цена выше была с учетом всех внутренних экзаменов и внешних в гаи
Для экстерна справка не нужна. Справка нужна если ты хочешь сдавать в любом отлении ГАИ. Если сдавать только в двух специализированных на экстерне, справка не нужна. Это касается Москвы.

inutkin

за 30 могу
срок зависит от места прописки (запрос о нелишении чтоб пришел)
если масква то месяц наверное и будет как раз, может даже быстрее

alexi_at1

водить умеешь?

rodovich

водить умеешь
Конечно умеет.
Не первый год в милиции работает :)

Vladochka96

Где и за сколько в Москве можно купить права? Желательно чтобы все было сделано в течении месяца.
1. Пользуемся поиском.
2. Права получают, а не покупают.. остальное противозаконно. Поэтому если Вы хотите, чтобы Вам помогли нарушить закон, да еще и все об этом знали :) то будь добры, расскажите людям - а нафига вам это надо, да еще и так срочно... неплохо бы еще написать - умеете ли водить и знаете ли правила...

smbel

Правила знаю, водить пока не умею. Сейчас беру уроки вождения, права хотелось бы получить за месяц. т.к. через месяц заканчивается регистрация, а пока в ГАИ сделают официальный запрос домой, как я слышал пройдет около 2 месяцев и соответственно без регистрации я права получить не смогу. Получать права дома нет времени, т.к. с работы не получится отпраситься на пару недель.

nastien-2004

через месяц заканчивается регистрация, а пока в ГАИ сделают официальный запрос домой, как я слышал пройдет около 2 месяцев и соответственно без регистрации я права получить не смогу. Получать права дома нет времени, т.к. с работы не получится отпраситься на пару недель.
При таких условиях тебе и права настоящие купить не получится. Ибо для них необходим настоящий запрос и легальная регистрация.
Если предлагают купить права без регистрации и официального запроса, то в 99% случаев это наебалово. Такие "права" можешь себе сам напечатать или в типографии заказать, ибо по базе они проведены не будут и документом не являются.

Vladochka96

Правила знаю, водить пока не умею. Сейчас беру уроки вождения, права хотелось бы получить за месяц. т.к. через месяц заканчивается регистрация, а пока в ГАИ сделают официальный запрос домой, как я слышал пройдет около 2 месяцев и соответственно без регистрации я права получить не смогу. Получать права дома нет времени, т.к. с работы не получится отпраситься на пару недель.
самый безгеморный вариант.
1. учишься до конца. желательно в автошколе (чтобы было свидетельство) .. это облегчит разговор везде.
2. как научишься - просишь родаков договориться в местном гаи.. типа парень все умеет но нет регистрации и времени приехать...
там возможно два варианта...
а. скажут - столько-то денег ... и несите копии документов...
б. скажут - не вопрос - пусть приезжает такого-то числа - гарантированно сдаст.
варианты а и б зависят от знакомств с гайцами и от количества проверок у них.

smbel

Спасибо за ответ. А есть срок в течении которого я должен сдать на права после окончания автошколы?

Vladochka96

Спасибо за ответ. А есть срок в течении которого я должен сдать на права после окончания автошколы?
вроде как есть... позвони в любую автошколу - уточни :)

MikeT

Свидетельство об окончании автошколы не имеет срока действия - это мне отвечал юрист с gai.ru

alexi_at1

Два года назад на запрос ушло 5 дней! сейчас что-то изменилось? и справку о нелишении привозил сам из дома.

Minja77

Два года назад на запрос ушло 5 дней! сейчас что-то изменилось? и справку о нелишении привозил сам из дома.
запрос они все равно пошлют, и потребуют для него 2хмесячной регистрации. А прийти он может и через 5 дней, но если регистрация кончается, они просто документы не примут.

rodovich

запрос они все равно пошлют, и потребуют для него 2хмесячной регистрации. А прийти он может и через 5 дней, но если регистрация кончается, они просто документы не примут.
+1
2топикстартер:
С регистрауией жестко.
Если хочешь таки сдавать в москве - нужно сделать себе настоящую регистрацию минимум на полгода (т.к. месяц на проверку регистрации, 2 на запрос о нелишении, еще 3 - на сдачу с пересдачами, т.к. как сам сказал, есдить не умеешь)
Приведенные цифры могут и уменьшеться, в зависимости от "съездил сам за запросом домой" и "менты быстро дали ответ на запрос", но как правило они имеют свойство увеличиваться, т.к. зачастую и почта медленно работает и запросы теряются и праздники постоянно.

shulc777

Запрос по месту регистрации - 1 месяц, не больше.
А я дала 1000 р. и мне это сделали за денб по телефону.

And866

это надо знать, кому давать
мне вот два месяца делали — я уж спел на юга съездить и площадку разучить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: