срочно хелп, ШИНОМОНТАЖ в нашем районе!!!

NadezhdaZyk

где?
до скольки работает?
сколько стоит?
оч.надо перекинуть 15-ки в зиму...

Yustas369

на корусе есть хороший, ехать по вернадке и направо за макдональцем. потом прямо - слева будет корус.

NadezhdaZyk

т.е. уже на югозападе, до скольки не знаешь?

Yustas369

время работы не знаю
еще раз уточню - корус не на вернадке, а на улице пересекающей вернадку за макдональцем

victor70

дабля шино монтаж рядом с интитутом механики (на стыке с мичуринском дорожки, где диджей ссать любит или первый поворот, если свернуть с ломоносовского на мичуринский в сторону косыгина)

anvanv

Там далбоебы работают....

Yustas369

он не будет менять резину там, куда сцыт

NadezhdaZyk

эээй! не выдавай мои прикормленные места!
кста, там до скольки, хрен с ними с долюоебами... мне переобуццо надо по бырому

anvanv

На мичуринском до 8 ( а может даже до 9) работают. После съезда на Винницкую сразу же.

vbgt99918

вчера менял на 14 радиус литье - по 150р
находится на Мосфильмовской если ехать отсюда по ломоносовскому поворот через мост налево а дальше прямо в рабочий квартал.... до конца работают до 20. Не арасервис

NadezhdaZyk

фсем пасиб!
проверю!

irissska

время работы не знаю
еще раз уточню - корус не на вернадке, а на улице пересекающей вернадку за макдональцем
Покрышкина эту улицу зовут!

NadezhdaZyk

кароч, отчет такой
в конце мосфильма - до 8, но в 7-30 он делать уже не взялся
на каменной плотине -с 9 до 8 (цена 800-900 р. за 4 колеса 15-ки)
я сделал на ул.невировского (если ехать вдоль горбушки, она остается слева, едем в сторону тунеля под кутузником - он выходит как раз на кутузник в районе арки в торону центра, так вот не доезжая поворота направо в туннель стоит сервис-шиномонтаж и мойка, там же автобусная конечная и автопарк). они в сезон вапще круглосуточно, а ща - до 10.
переобуть 15-ки со всеми пирогами - 920 р. (280, если на дисках уже)

irissska

ул.невировского
она НевЕровского называется

serjik-75

есть малость поближе вроде на Обручева, когда едешь от Ленинского к Профе, справа будет заправка Сибнефти, за ней автомойка, поворачиваешь на мойку и случайно там замечаешь шиномонтаж. он круглосуточный
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: