Небольшая социология!

vmvvmv

Как узнать, точнее помогите геологу понять какая целевая аудитория у нашего форума(имею в виду "автовмото"). Например:
- количество тачек у форумчан (сам я безлошадный почти год) и , собственно, доля форумских тачек на парковках. Парковки даже летом забиты, тачками всевозможных ценовых категорий, а обсуждаем мы здесь максимум до 20 000.
Плюс общий рейтинг форума ( количество постоянных писателей, читателей и т.д. также количество или доля форумчан не живущих в гз, и т.д. просто интересно.
Для примера: кому будет интересно сообщение: "в связи с празднованием дня города, от ГЗ эвакуируют машины"
Ну ещё можно распределение форумчан по факультетам и возрасту, тоже интересно.
Интересна будет картина, о чём мы здесь общаемся.

NadezhdaZyk

завязывай с тяжелыми наркотиками...

Vladochka96

Парковки даже летом забиты
Выгляни в окно :-)
Хорошая трава... Где берешь?

victor70

делай голосовки, да и наберешь статистику.

vmvvmv

Так, понятно, трое постоянных писателей-читателей определились.
2/3 из них отучились на каких факультетах не знаю, один геолог, который в ГЗ живёт.
Отмечаемся дальше не забываем представляться!

shtiko

Тебе же посоветовали сделать голосовалки.

vmvvmv

Я полгода назад научился фотографии постить, дальнейшего развития форумопользование пе получило! Помогите сделать, но с другой стороны, это будет не самая информативная частьопроса.

victor70

ты их в свободной форме сделай.
типа
вопрос
варианты ответа.
Все равно только модераторы этом форуме могут делать голосовки.

vmvvmv

Ок, к вечеру наваяю. А как быть с количеством пользователей, которые например стабильно есть за полгода? и их доля от пользователей всего форумлокал? есть такая информация?

victor70

а вот когда все проголосуют, я тебе скажу кто риально здесь старичег .

natalia27-08

а нахрена тебе это? чиста любопытно?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: