Что делать, если сняли номер

slon20068

стояла на стоянке Б, АУДИ 80 серебристая
если кто увидит, плз сообщите по тел.: 7 926 5643390 - вознаграждение гарантируется
И вообще как поступают в данный момент, куда обращаться?

inutkin

в ментовку обратись, номера новые дадут

slon20068

а это долгий процесс?
кто и зачем снимают номера?

inutkin

с крадеными номерами совершают противоправные поступки, потом выкидывают

shtiko

> а это долгий процесс?
Пол дня.

NadezhdaZyk

Пол дня.
хуй там
от гаи зависит. я последний раз так поебался знатно... в гаи строгино. приехал до 5 утра и был в очереди по записи... 25-ым!
нормально? уезжал оттуда в начале 6-го счастливый, что успел....
так то.
и от сезона сильно зависит. к зиме ближе еще более менее, а весна-начало лета - ПЕЗДЕЦ!

slon20068

poniatno, ne povezlo :\
spasibo vsem

xakatyp

я две недели восстанавливал

petrovdmit

у тебя тоже номер снимали?

xakatyp

да, у Б

inutkin

кто и зачем снимают номера?
Недавно узнал еще одно применение.
Оказывается от них можно отрезать кусочек с номером региона и вешать себе на велосипед.
С триколором наверное вообще круто смотрится

vileta

Вчера такое наблюдала на скутере.

wpsh1418

рассылка на работе:
10 июля у моего очень хорошего друга своровали номера на парковке возле работы (м. Павелецкая, ул Дубининская - очень людное место). Автомобиль - opel astra H
вышел он на обед, проходя мимо машины заметил что что-то не так - пригляделся - номеров нету! переднего и заднего! Номера он конечно же болтами с гайками НЕ прикрутил, просто вставил в пластмассовую рамку - вынуть их можно за 5 сек
Рядом стояла другая машина у которой воры также пытались снять номера, открутили передний наполовину, но потом то ли их что-то спугнуло, толи номер оказался прикручен ржавыми болтами
но.. моему другу не повезло
РЕЗУЛЬТАТ:
справка в УВД (для перестраховки - мало ли - куда эти номера поставят и что натворят с ними) "минус" 1000р
теперь нужно снять и заново поставить на учет, получив новую запись в ПТСе и соотв новые номера порядка 200$ или 2 дня убитого времени
+ по пути домой остановил гаишник за отсутствие номеров (справка из УВД не помогла) - результат "минус" 2000р

Итог: из-за такой казалось бы ерунды - человек потерял более 300$

Будьте внимательны к своим номерам и по возможности прикрутите их ПОНАДЕЖНЕЕ!

inutkin

лох какой то рассылал

zipa80

бля, уже забыл про конфискацию штуки за "без номеров", хотя они были?

inutkin

бля, теперь я понимаю, что меня наебали,
но все равно это выгоднее было, потому что за правами в суд надо было бы идти, время просто жалко

slon20068

да! наййссс! тюнинг!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: