Как доехать в Кировскую область

a100125

Здесь же вроде есть люди из Кирова. Подскажите, как лучше доехать до Кирова (точнее до Кикнура)? Я так понимаю, что самое оптимальное - через Нижний. Но говорят, что на Волжском мосту часто стояк бывает. Если это так, то есть ли пути объезда?

argoargo

через Ярославль, Кострому?

borispel

как?

как лучше доехать до Кирова?

есть ли пути объезда?

адни вапросы с этим кировом бл!

a100125

и не говори.

a100125

а дальше? как с Р-98 на Р-157 съехать побыстрее? или придется нефиговый крюк делать?

stm7876761

Но говорят, что на Волжском мосту часто стояк бывает. Если это так, то есть ли пути объезда?
Проще на мосту час простоять чем делать крюки на 5 часов. А вообще нижний лучше проезжать поздно вечером/ночью/рано утром тогда пролетаешь его не замечая.

a100125

Проще на мосту час простоять чем делать крюки на 5 часов. А вообще нижний лучше проезжать поздно вечером/ночью/рано утром тогда пролетаешь его не замечая.

в общем, понятно.
Спасибо!
Поеду-таки через Нижний.

argoargo

а я хз, по номерам дорог без понятия.
просто когда из Москвы в Кострому едешь, то кировских машин много на трассе встречается - значит путь вполне оправданный.
По Костромской области - Судиславль, Кадый, Макарьев, Мантурово, потом там большая и широкая новая дорога на Шарью и Киров уходит, но я там всего один раз был, ехали ночью, так что не помню, конкретно.
Помню что из Костромы в 9 вечера выехали и не спеша к 6 утра были в Кирове.
А дальше на Тюмень ;)

yana91

а когда собираешься?

a100125

в районе 17-18 июля (думаю - когда лучше выехать)

yana91

хех, я на недельку раньше планирую в ту же сторону

a100125

понятно. а ты непосредственно в Киров?

yana91

в сыктывкар - республика коми

art-ir

В Кикнур, я думаю, надо ехать через Владимир, Нижний и Шахунью.
В саму область при этом не нужно заезжать (кроме Кикнурского района)

puls1000

В Шахунье самые отвратительные дороги, если их вообще дорогами можно назвать. Так что туда лучше не заезжать, если что.

art-ir

В Шахунье самые отвратительные дороги, если их вообще дорогами можно назвать. Так что туда лучше не заезжать, если что.
Ну в Кировской области они везде такие. Так что уж лучше через Шахунью. До Кикнура там километров 50, насколько я помню, там дорога такая же, как и в Кировской области, может даже получше. От Шахуньи до Нижнего не ездил, не знаю, какие там дороги.

stm7876761

в Шахунье хорошие дороги потому что это еще нижегородская область
да и в кировской дороги начали делать, так что ям больших уже нет
Тем более что в саму Шахунью не заезжаешь, если тупо ехать по указателям на Киров
Да и вообще дорога там одна. После Нижнего едешь прямо по указателям на Киров пока не увидишь указатель на Кикнур. Не знаю какие вы тут другие дороги обсуждаете....

Akelasv

Кикнур, Шахунья...
Ну и названия! Вы про Румынию, штоле?)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: