Как искать машину у офдилеров?

And866

надо купить hyundai i30 1.4 в минимальной комплектации 2009 года выпуска, но их почти все распродали
обзванивать дилеров дело неблагодарное, все рады посрать в уши и впарить что-то другое
писать емейлы бесполезно — отвечают, что есть всё, а при звонке та же картина
машину никогда не покупал, поэтому вопрос, наверно, глупый: как узнать, где есть в наличии нужная модель?

inutkin

спросить на форуме МГУ

Maxik666

обзванивать дилеров дело неблагодарное
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Petryxa07

попробуй позвонить в агенства, которые тачки подбирают. правда, они, в основном, специализируются на бу машинах, но может прокатит.

alex-legusov

позвонить оф дилеру по телефону

a985

обзванивать дилеров дело неблагодарное, все рады посрать в уши и впарить что-то другое
Да это так, но если хочешь купить машину, то придется всех обзванивать ...
Подбирал отцу пассата светлого цвета - пришлось всех дилеров обзвонить (2 часа без перерыва) ...
Только после этого стало понятно, где есть неплохие варианты ...

DenisTST

Открываешь эту страницу
http://hyundai.ru/ru/dealers/
и начинаешь по очереди обзванивать с конкретным вопросом. Других альтернатив нет. Разве что ездить.
Позвони сначала в Рольф и Корея-моторс. У них обычно больше машин имеется.

itni

только обзванивать каждого
я также свой логан брал, обзвонил сначала тех диллеров, которые мне больше нравились,
потом тех что меньше, потом всех ещё раз...
все парили, что машин в наличии нет, под заказ на 3-4 месяца, а надо было срочно (день-два).
в итоге попал на классную девочку_манагера, она предложила на след. день приехать и забрать

eldikanskaya

посрать в уши и впарить что-то другое
А зачем продолжать с ними разговор после того, как они сказали, что данной модели нет?

And866

я не умею общаться с торговым людом, в том числе и вежливо завершать разговор
всем спасибо, чудес, оказывается, не бывает. придётся обзванивать

eldikanskaya

Ну если сцыкотно сказать "до свидания", то просто возьми себя в руки и повесь трубку. :)

inutkin

> я не умею общаться с торговым людом, в том числе и вежливо завершать разговор
чувак, да у тебя проблемы. как ты выжил и не умер с голоду, или ты каждый раз продавщиц нахуй посылаешь в продуктовом?

shtiko

В продуктовом они себя ещё прилично ведут. Вот компьютерном магазине уже хуже - пристают и мешают самостоятельному выбору товара. А уж в автосалоне, говорят, совсем пиздец. Сам я правда там не был.

masha12

я наверное плохо выгляжу :(
ко мне не пристают :)

masha12

устройся в колцентр вырабатывай иммунитет

And866

как ты выжил и не умер с голоду, или ты каждый раз продавщиц нахуй посылаешь в продуктовом?
в утконосе покупаю
там, правда, баннеры, но их легче посылать. я AdBlock настроил

nata09

просто кладёшь трубку в тот момент, когда захочешь. прощаться не нужно.
это им нужно продать тебе машину, они с тобой ещё поговорят, если ещё раз позвонишь.
так же и в салоне - это одноразовые люди, задавай все интересующие тебя вопросы, эксплуатриуй их по полной. заставляй считать на калькуляторе стоимость доп.оборудования, требуй скидок, заставляй проверять все имеющиеся базы данных в поисках нужных комплектаций. если отказываются или хвостом крутят не прощаясь общайся к соседнему менеджеру.
Короче - с этими людьми можно жестить. У них работа такая - удовлетворять все твои потребности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: