Установка магнитолы в ВАЗ-2115

ekozhurina

Народ, подскажите кто сам ставил, как на Самаре подключить магнитолу?

Yustas369

воткнуть провода нужно в нее

Nady18

я ставил!
Короче, там вся трабла в том, что там есть уже провода, которые якобы идут в штатные места колонок. но они теряются где-то под сидениями. Т.е. надо понимать всю обшивку, а лучше - вообще самому всю проводку прололжить

Maxik666

самому всю проводку прололжить
+1, это не очень трудно.

Nady18

Если машина без без аудиоподготовки (задняя полка) - то придется резать ее. Она картонная (в отличии от БМВшной, которая металлическая). Резать не очень сложно.
Питание магнитоллы вешай на прикуриватель, а не на ключ. Тогда будет рабоать и когда машина заглушена.

ekozhurina

Проблема, что у меня старую вынули и оторвали все контакты от разъема. Мож у кого описание есть какого цвета провода и куда надо. А то с вольтметром лазить неохота.

Nady18

Проблема, что у меня старую вынули и оторвали все контакты от разъема. Мож у кого описание есть какого цвета провода и куда надо. А то с вольтметром лазить неохота.
в инструкции к магнитоле, или в инете поищи. Под рукой нету.

Maxik666

Если старую ставили в сервисе, то провода могут быть подписаны бумажками.

ekozhurina

Покопался вчера, нашел кучу проводов, даже некоторые можно определить от куда идут(колонки, питалово). Но если с колонкам понятно, то чтобы посмотреть что из питалова масса, а что 12V, чуствую, половину торпеды разобрать придется.

Maxik666

А че масса черным цветом не помечена?

derigel

а чо лампочку и тестер отменили?

ekozhurina

Нету тестера и лампочки.

ekozhurina

Есть там проводок черого цвета, плюс к нему 2 типа салатовые.

Yustas369

Нету тестера и лампочки.
бедненький

borispel

измени титул на ГЛУМИЛА

xakatyp

Нету тестера и лампочки.
бедненький
в этом точно не найдешь

Yustas369

топик флудерский изначально
вопрос сформулирован неоднозначно
не понятно, что конкретно хочет автор узнать. ясно только, что у него есть автомобиль определенной марки и магнитола неустановленной модели. автор хочет состыковать их вместе, но у него возникли проблемы. какие - он оставил возможность догадаться флудерам

xakatyp

бот внк?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: