где оставить машину?

TOMA

где можно оставить машину недели на две? не хочется во дворе оставлять...
может стоянки какие есть недорогие поблизости?

Garry888

ну наверно на стоянке в твоем районе, или как вариант взять у банка кредит сто долларов на две недели с залогом машины :grin:

rodovich

брось перед ГЗ со стороны автосервиса ра и т.д. там 5 лет додж стоял - даже дворники не сняли :)

TOMA

это какой копус?)

rodovich

В.
Там теана еще стоит.

nastien-2004

брось перед ГЗ со стороны автосервиса ра и т.д. там 5 лет додж стоял - даже дворники не сняли :)

У ГЗ и так вечером хер место найдешь, чтоб запарковаться, а тут ты еще советуешь на долгую стоянку машины пригонять. Вот сдам твою семерку в утиль вместе с другими памятниками как бесхозную (благо это бесплатно можно сделать) будешь знать как такие советы давать. :mad:

Timoshka1984

в утиль вместе с другими памятниками как бесхозную (благо это бесплатно можно сделать)
А как это можно сделать?

kiki-2007

да, мне тоже инетерсно

BoneS777

А как это можно сделать?
снимаешь номера ночью, выбрасываешь их, потом звонишь в милицию - типа стоит безхозная тачка. может ворованная - приедьте посмотрите. ее приезжают и забирают на свою стоянку

eldikanskaya

снимаешь номера ночью, выбрасываешь их, потом звонишь в милицию - типа стоит безхозная тачка. может ворованная - приедьте посмотрите. ее приезжают и забирают на свою стоянку
Для этого транзиты под стекло надо класть. :)

rodovich

Вот сдам твою семерку в утиль вместе с другими памятниками как бесхозную (благо это бесплатно можно сделать) будешь знать как такие советы давать.
1) она не моя уже давно.
2) тебе она не мешает, а только парковаться твоему братц помогает :)
3) разбитую фару я вчера скотчем заклеил.

tima00

введенского д1, 100р сутки

Julija18

Если есть знакомые в каком-нить институте, то проще у них.
Мой бывший шеф, например, на время длительных командировок оставлял машину на территории ИОХа.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: