Протек бензобак

lemura1

выхожу на bp с чеком, вокруг тачки лужа бензина. Заправщик пидр ходит вокруг. То ли бензобак пробил по морозу где, то ли горловина отломалась, то ли еще что-то.
Заводить побоялся, кинул на заправке.
В общем предстоит завтра секс с машиной.

Natusik

сочувствую

tane57

Нда... Тоже сочуствую.

NadezhdaZyk

ебать! чуве, сочувствую...
странно это, лансеры живучие штопесдетс...

kd67

А ты уверен, что это не банальный передоз? Т.е. пистолет не отщелкнулся, и бензин начал выливаться наружу?

lemura1

хе, все просто оказалось.
Сегодня все внимательно осмотрели на подъемнике - никаких подтеков, обрывов, все крепежи на месте. Завел - бензин залит до отсечки.
В общем похоже этот пидр заправщик разлил бензин и решил чтоб ему пизды не дали все на машину свалить. Вот тебе и BP

lemura1

все так и было похоже

xakatyp

можно было просто по датчику посмотреть...

lemura1

можно... Но заводить побоялся, а при просто включенном зажигании показывало только четверть бака.
Наверно еще сказалось желание прогулятся морозным вечером, вот и не стал особо ковырятся. Спокойствие прежде всего.
Думаю о другом теперь, поехать чтоли разборку устроить или хрен с ними. Пока склоняюсь ко второму варианту, поскольку не вполне нахожу свои действия адекватными ситуации, притормозил малось и сам, бывает.
Спасибо всем посочувствовавшим

xakatyp

=)

tane57

Я бы скатался к ним. Поговорил. Если время есть конечно на это. А так бы забил.

Gelius

Можно было и попробовать разобраться... Но это было бы проблематично... Врят ли они что-то сделают... тока время потеряешь!
З.Ы. Сочувствую!

serega_w

Почему ничего не сделают? Менеджер должен заправщику ТАКОЙ п...ды дать....

egunov

Никогда не доверяй этим педерастам заправлять свою машину. Либо пистолетом корпус поцарапают, либо обольют.
У меня фишка с баком - бензин всегда выливается. Если не знать как заправлять. Один раз понаблюдал, как один такой заправлял. Три раза пистолет отстреливал - три раза бензин выплескивался наружу. Теперь заправляю сам.

Gelius

А че он сломал? как? На каком основании BP платить будет? +)

lemura1

в общем я бы сеъздил может быть, но вот чек проебал куда-то.
А платить он возможно должен на том основании, что бензин должен попадать в бензобак, а не на землю и вэтом его прямая обязанность

Gelius

А он от BP?

serega_w

Ну как, криво залил бензин, и сделал вид что водитель сам виноват, типа "машина кривая". И я не говорил что ВР будет платить, я говорю что этому заправщику надо "объяснить" что он не прав

Gelius

заправщику надо "объяснить" что он не прав

zipa80

Н-да, а я как-то с заведенной машиной заправился. Рядом с ДСВ, где бесплатная подкачка. МТК помому.
Приехал специально из-за прокачки, соотв. выключение забылось. Тоже, наверное, заправщик - пидр.
А на свою самую первую заправку приехал с сигаретой.

irissska

а мне на BP шной мойке однажды воду из коврика вылили на пол. Суки.
А вообще - BP по организации вполне человеческие заправки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: