Какова разумная цена за установку стеклоподъемников?

maxsusxx

Чего-то я подумал, и решил: а почему бы и не поставить оные? Вроде, сами девайсы стоят тысячи две, интересно, во сколько обойдётся установка на двух дверях?
А то вот заколебался: еду, например, один, и надо спросить у прохожего что-нибудь типа "эта какая улица?", а вот хер окно опущу. Вот.
Заранее благодарен за любую инфу по поводу того, где это делают и скока стоит.

virhacker

а ездил бы на праворульке и не было б такой проблемы

borispel

с короткостволом )

maxsusxx

Ну, установить стеклоподъемники - дело куда более дешевое, нежели поменять руль с левого на правый.

NadezhdaZyk

установить стеклоподъемники - дело куда более дешевое, нежели поменять руль с левого на правый.
да, но при этом машина так и останется помойкой просто теперь помойкой с 2 стеклоподъемниками
нл

shtiko

Ты ж вроде собрался менять тачку скоро. Зачем вкладывать деньги в апгрейды? Надо было сразу после покупки это делать, год назад, или сколько ты там уже ездишь.

rodovich

я поставил себе двухрычажные за 2700 за 2 + блок управления с доводкой в одно касание за 1200 сам.
Предлагали поставить за 4000.
Установка подъемников в двери заняла минут по 20 на каждую, пришлось повозиться с блоком управления - разбирал торпеду и спалил одну из цепей от прикуривателя. Пришлось отводить заново.
Главное - выбери ту модель подъемников, которая тебе подходит в двери.

maxsusxx

Ты ж вроде собрался менять тачку скоро. Зачем вкладывать деньги в апгрейды? Надо было сразу после покупки это делать, год назад, или сколько ты там уже ездишь.
Насчет менять - тут планы на жизнь немного изменились, так что в зависимости от их реализации я либо её продам ближе к лету и куплю новую, либо просто продам. А до тех пор мне хочется иметь вот ткую фишку, и если её установить стоит сравнительно недорого, то я это закажу. Правда, судя по ответу Алексуса, это, пожалуй, всё-таки дороговато.

Vladochka96

Ну, установить стеклоподъемники - дело куда более дешевое, нежели поменять руль с левого на правый.
если поискать на разборе б/у от рено, то может быть. апгрейд комплектации делается вместе с апгрейдом машины

tima00

просто теперь помойкой с 2 стеклоподъемниками
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: