Чем кондиционер отличается от климат контроля

samon0210

в кондее я рычажок потока горячего воздуха двигаю
а в климате стоит датчик температуры и я рычажок температуры двигаю
тойсть фактически разница токо в датчике, тогда почему этот датчик стоит больше 500 баксов?
вот в ВАЗ-2111 в потолке встроен датчик температуры
значит тута климат-контроль?
ну блин, в жару его как ни крути в машине душно
а в ауди А4 мне комфортно всегда, в любую жару

Sparta4ka

понт засчитан. А4- хорошая машина.

victor70

У меня климат делает так, ставишь температуру, и где она назчнвет изменяться, то из ближайшей дрки начинает херачить соотвествующий воздух, а если везде нормаьно температура, то ничего не дует(вернее дует очень слабо, что не заметно).
Например змой едешешь поставил 28, сало нагрелся и все перестало дуть, тутприоткрываешь окно и начинает херачить горячий воздух сто бконпернсировать входящий холодный, и херачит менно в то место куда идет холодный.

Sparta4ka

хуясе ты парилку устраиваешь

Vladochka96

Кондей - это холодильник
Климат контроль - компьютер, управляющий кондиционером, вентилятором и заслонками, для обеспечения заданной температуры в салоне.

derigel

а это кстати все еще сильно от производителя зависит.
у кого-то начинает ниибацца дуть ледяным воздухом, у кого-то сильно, но нормальной температуры.
на тепло зимой так же. можно дуть 23, но сильно, а можно 35, но потихоньку и прям на датчики

NadezhdaZyk

плюз адин
решает грамотность инженерной мысли по размещению датчиков и правильного софта. Епонцы тут просасывают существенно у немтсефф

tane57

Ага. В 39ом помно климат заебца работал. Вобще не ощущал его работу, а тем не менее охуевал как жарко на улице когда выходил из машины.
Кстати зимой тоже люблю тепло. 26-28 почти всегда было, если успевал салон прогреться. А летом 12-23.

victor70

как это 12? ведь меньше 18 нельзя выставить.

derigel

как это 12? ведь меньше 18 нельзя выставить.
у меня 14 потом LO

victor70

а вспомнил у меня 15, потом идет мах кондей. Ладно облажался.

tane57

В 39ом не помню сколько ставил.
А в е30 нет кондея Вот в нём и бывает 12 летом. Это когда люк открыт, вентилятор дует воздух с улицы, а на улице 12 градусов

Torrent

тойсть фактически разница токо в датчике, тогда почему этот датчик стоит больше 500 баксов?
вот в ВАЗ-2111 в потолке встроен датчик температуры значит тута климат-контроль?

Угага! В 11й климат ) гыыы. Каким местом мосье думал, когда сие писал?
ЗЫ кстати, видел Е30 'а в июле на пляже в дачном поселке Винновка в г.Волгограде.
Причем сначала смотрю: знакомая тройка. Потом смотрю, номер с 90м регионом... Думаю, таак интересно...
Но домогаться не стал )

tane57

Ага. Мне xerurg в пм говорил. Всё верно, был я там.

Torrent

Нормально доехал? Наслышан о нашей трассе, поэтому ушатывать новую подвеску не решился. Поехал поездом.

victor70

е34 её зачетно выдержала. на 7-ке было бы пиздаче конечно.

tane57

Доехал нормально, но дорога конечно жесть. Подвеска вроде пережила. Но я всё же старался в самых плохих местах аккуратно ехать.

derigel

Угага! В 11й климат ) гыыы. Каким местом мосье думал, когда сие писал?
а ты бы сначала поискал бы поеском по инету.
в 10-м семействе действительно ЕСТЬ (точнее был на предыдущих выпусках) климат контроль. но нет кондиционера. это означает что он может держать температуру не ниже окружающей. но это АВТОМАТИЧЕСКИЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ. хуевый конечно, но факт.

Torrent

Гавно это а не климат. "Температура не ниже окружающей" бьюсь в истерике.

NadezhdaZyk

климат контроль. но нет кондиционера. это означает что он может держать температуру не ниже окружающей.
сдается мне, у вдв в е34 такая же хуйня стоит он мне долго доказывал, что это именно климат-контроль, а не печка с зачатками разума
ржака!

derigel

что это именно климат-контроль, а не печка с зачатками разума
у тебя есть кнопка ЕКОН на климате?
так вот при нажатии ее он полностью превращается вто что стоит у ВДВ или в десятке

victor70

у вдв такого нет, у меня был климат как-раз, т.к. был кондей, и можно было его включать в режиме климата и в режиме кондея.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: