Меняю Subaru на Jimny или Liana

bariton49

Меняю Subaru на Jimny или Liana
--------------------------------------------------------------------------------
Ищу возможность поменять Subaru Outback 2002 г.универсал,максимальной комплектации(кроме АКППв отличном состоянии на Jimny АКПП или Liana 4*4 не позже 2004 г.выпуска по договоренности.Или жене или сыну.тел.9603807

maksash

У тебя есть Subaru?

a100160

или Liana 4*4 не позже 2004 г.выпуска по договоренности.Или жене или сыну.тел.9603807
Помнится в топгиаре на треке у лианы отвалилось переднее колесо. Ну да это мелочи.

bariton49

У тебя есть Subaru?
позвани по телефону и узнаеш

bariton49

отвалилось переднее колесо
у какой машины колесо не может отвалиццо, наверное у твоей да?

shtiko

> Меняю Subaru на Jimny или Liana
Ну и что?

pasha007

щпонгле в очередной раз одиночным случаем пытается доказать что сузука круче всех и во всем)

BoneS777

я бы сказал, даже не случай, а случайность :) могу привести пример с форума, где чувак хочет поменять витару на аутбэк но это ни о чем не говорит

Azia

судя по яндексу, очень забавный чувак
Требуются музыканты, ведущие, клоуны, пародисты, танцоры!
Убедительная просьба посредникам не беспокоить!
Требуются музыканты, ведущие, клоуны, пародисты, танцоры!
Фото и демо присылайте на E mail
mail.ru(Влад а пообщаться можно по номеру 9603807(Сергей)
Сергей
Телефон: 9603807
E-mail: mail.ru

(Иванов Сергей)
10.12.2005 | 01:44
певец, Москва
Здравсвуйте,уважаемый Алексей Львович,пишете ли песни?У меня большая "беда"-достаточно редкий голос,вверху до ми второй октавы. И в низ всё в порядке(около 3 октав,с обертонами).К кому только не обращался(Тухманов,Иванов не говоря уж о современных халтурщиках-все разводят руками-не могут.(И с деньгами!).Скажите,пишете,ли вы?И можно ли с вами связатся?Мой телефон 9603807,mail.ru.Спасибо Вам за творчество.

и постоянно барыжит каким-то музыкальным оборудованием

Azia

вот, нашлось и творчество и фотка :)
http://www.realmusic.ru/avilov

BoneS777

тебя прям зацепил этот чел

Azia

да он источник веселых приколов
Продается ТАВРИЯ ЗАЗ-11020618!1994 года состояние норма!Для езды или на запчасти!Кузов(хэтчбэк 3 дверный привод передний, фаркоп, есть запчастьНа ходу, установлен вакуумный усилитель тормозов, стоят два динамика, есть антеннаТребуется замена правого суппорта! Цена 450 у.е.! Звоните, пишите, поторгуемся(рассмотрю все предложения !Тел. моб. прямой 960-38-07(Спросить Сергея)Mail mail.ru

okbakoba

Меняю Subaru на Jimny и Liana + Ваша доплата
:grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: