Парочка бюджетных вариантов

DOKTOP

audi 90
89 г.в. пробег если честно не помню, сегодня посмотрю, 2,0 литра, 115 сил(механический впрыск механика, салон велюр, полный электропакет, новое литье 15, ксенон, новый звук(магнитола mp3 цвет черный металлик. Состояние идеальное. Битая была 1 раз, несильный удар в крыло. Из германии, бегала не в москве.
Единственный минус- большой расход бензина, порядка 15-16 литров на сотню. бензин 92.
Да, пробег 236 т.км.
Цена 4к.

roma-5

И почем такая?

Ninulya84

Хренасе жрет... А с чего так? Воздушный фильтр давно меняли?

DOKTOP

nissan primera
97 г.в., пробег 200 т.км. тож 1,6 литра, 109 сил, цвет зеленый металлик, электропакет, 2 эйрбега, тонировка, кондей, литье р15, абс, магнитола мп3, механич. КПП, салон велюр.
По москве не ездила.
цена 7500, торг.

DOKTOP

Да блин, там с впрыском какаято ботва. Я на досуге поеду разбираться, мож поменяем чего.
С фильтрами все окей, что самое отстойное.

Ninulya84

Правая, левая?

DOKTOP

левая.

hei06

у меня столко же жрет бензина (по городу)

Ninulya84

-я? М-50?
У меня на тойоте тоже было 2 литра, но за 12-13 вроде не зашкаливало. Это при том, что мощность 180 Правда 95-й лил

hei06

м50 лью 95, но у меня кондей и автомат, это все тоже бензина требует и потом я гоняю и в пробках часто стою
в общем денег на бензин уходит очень много, очень, очень много
по сравнению с тазиком, который у меня был 2 года наззад..... хех ......

NadezhdaZyk

у меня 2 литра, автомат, кондей. зимой жрет 15-16,5 по городу, 95-ый.
если в основном по выходным гонять километраж по всяким мкадам и трассам - 13 выходит

victor70

хех а я такой тошнотик стал, что жрут мои 2 литра 10-12 литров.

sveta1

audi 90
89 г.в. пробег если честно не помню, сегодня посмотрю, 2,0 литра, 115 сил(механический впрыск механика, салон велюр, полный электропакет, новое литье 15, ксенон, новый звук(магнитола mp3 цвет черный металлик. Состояние идеальное. Битая была 1 раз, несильный удар в крыло. Из германии, бегала не в москве.
Единственный минус- большой расход бензина, порядка 15-16 литров на сотню. бензин 92.
проверь лямда-зонд.
расход 2-х литровых движков 12-13 литров бензина..
еще от стиля езды зависит.. 15 литров при полной раскрутки двигателя - норма..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: