Покрывает ли КАСКО падение дерева

petrovdmit

поспамлю чуток:

Кстати, каско покрывает такие падения деревьев?

shtiko

Это твоя? :(

vignum

Кстати, каско покрывает такие падения деревьев?
конечно

crow

Сегодня в пять утра пипец ветер был, у меня в городе где я ехал в двух местах дорогу наглухо упавшими деревьями перекрыло.

petrovdmit

моя такая же рядом стоит, я просто выехать не смог...

altaar

У моего начальника жесть произошла из-за этого ветра.
Лист жести упал откуда-то на машину - а каска как раз недавно истекла... :(

xakatyp

вот это писец обидно.

altaar

Нет, это зубила (уже неновая а он только фокус купил. Обидно было бы, если фокус :)
(пусть на него и есть каска)

Yustas369

это зеленые подпилили дерево, чтобы не парковался на газоне?

BoneS777

эт потому что чувак неправильно машину припарковал
вывод: паркуйтесь по правилам :smirk:

petrovdmit

у нас во дворе тоже деды с табуретками только эти суки работают как организованная группировка, если ставишь машину во дворик, то они запирают тебя и всех остальных аж 3 машинами, типа у них там меченая (боюсь представить чем) территория. Все остальные жители дома знают номера телефонов этих 3 умников, и при случае звонят, чтобы выехать :)

vignum

дедовщина :grin:

BoneS777

пипец
у меня во дворе пока нормально
но, чую, что скоро буду ставить машину уже за забором :)

NadezhdaZyk

конечно
а вот и нихуя не "конечно"!
читайте договор каско, ВНИМАТЕЛЬНО! и лучше несколько раз.
лично знаю 2 случая:
1. бутылка упала на крышу, в страховой сказали - хуй, все что падает сверху и вредит - не страховой случай
2. (это ваще пиздец чОрная комедия) девка жопой сдала в люк, пиздец. вызвали эвакуатор ОТ СТРАХОВОЙ! приехал через 3 часа, погрузил и выезжая обтер крышей бедной погруженной машины об ворота! ну есть такие ворота большие с рамкой, а внутренности открыты. ну он протупил, типа открыто же - и поехал, а надо было открывать ворота целиком. в итоге страховая ОТКАЗАЛА, потому что типа тачка повреждена в момент транспортировки - типа все претензии к транспортной компании :) нет бы выплатить, а транспортной регрессом...
в обоих случаях пострадавшие перечитав договор замечали (наконец-то бля что страховая и вправду права!
rtfm короче

argoargo

у меня отцу лобовое стекло поменяли, из-за трещины от прилетевшего камушка. Камушек вылетел из под колес другой машины

borispel

по правилам местов не хватает
у меня если приехал после семи вечепра все песда в нормальных местах
пока было холодно и когда будет сухо - можно на газоне, а щас приходиться шакалить по 10 минут по округе где бы мондеву заночевать
ЗЫ один раз поставил на газоне в мороз
утром вышел - все растаяло к ебеням, еле выехал

nastien-2004

и когда будет сухо - можно на газоне,
Только вот не везде можно.

borispel

в марьино может такие фокусы и прокатывают, а вот у нас на юго-западе газоны проседают под тяжестью хуев, которые кладут на них и всякую херню с подъемниками
за небольшие деньги расскажу, как грамотно выбрать раён для жизни

ego_trip

бля, а я знаю! :grin:

borispel

ша, никому не говори Кера

ego_trip

и не собираюсь, мне здесь итак пиздато а то повалят

serega_w

а вот и нихуя не "конечно"!
Поваленное дерево под стихийные бедствия должно попадать, а от этого каско защищает (я сужу по договору каско с РГС, которая у меня в прошлом году была). Может в других компаниях от стихийных не включено.

shtiko

один раз поставил на газоне в мороз утром вышел - все растаяло к ебеням, еле выехал
Бу-га-га! :lol:

xakatyp

как у тебя мозг все посты помнит? :shocked:

borispel

так был бы не мондео - там бы и остался

eldikanskaya

так был бы не мондео, а нива - там бы и остался
:grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: