Audi 80 бочка b3 -- что скажете?

mike555ga

Вот думаю, не взять ли сабж.
пример:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/165078.html
Почему именно такая:
1. Немец, ну и вообще ауди
2. Такая ж есть у брательника - т.е. опыт ремонта итп.
3. b4 не хочу, там уже подвеска сложнее — дороже в обслуге.
По выбору тачки вообще: машина первая, обязательно иномарка и, следовательно, обязательно б\у. Хочется немца или японца, но BMW не подходит по религиозным соображениям Денег больше 8к на первую машину тратить не хочу, хотя возможность есть.
Подскажите, кто что думает на эту тему. Ну и по конкретному с автору — буду благодарен

Maxik666

Подскажите, кто что думает на эту тему. Ну и по конкретному с автору — буду благодарен
Мяу расскажет. Конкретно по этой: уже много раз здесь обсуждалось, что к автомобилям, снятым с учёта, надо относиться осторожней.

Yustas369

л.с. будет маловато для москвы

shtiko

Не для Москвы, а для чьих-то личных амбиций.

Yustas369

90 л.с. маловато для комфортной езды на этом автомобиле в Москве

natalia27-08

+1

Yustas369

+1
ниче, когда нить ты купишь себе трехлитровый пежо и поменяешь свое мнение

shtiko

90 л.с. маловато для комфортной езды на этом автомобиле в Москве
Всё равно ложь.

natalia27-08

ниче, когда нить ты купишь себе трехлитровый пежо и поменяешь свое мнение
Очень сомневаюсь. Я ездил на машинах по 150-200лс и не чувствую после них своей ущербности в повседневной жизни. Да они быстрее, ну и что? Не для всех комфорт=порвать всех со светофора.

Vladochka96

1. Немец, ну и вообще ауди
это да...
2. Такая ж есть у брательника - т.е. опыт ремонта итп.
это плюс.
3. b4 не хочу, там уже подвеска сложнее — дороже в обслуге.
зато у нее сзади лонжероны есть да и вообще поновей она будет.
Подскажите, кто что думает на эту тему.
Машинка классная. Но сотка лучше По факту. найти такую неубитую очень сложно. Если найдешь - будет счастье. Иначе - много ремонта.
Ну и по конкретному с автору — буду благодарен
Смотрели мы тут недавно один авто со свежеоткапиталенным движком. Тема про 3Ф в поиск по моему нику. Если надумаешь искать подскажу очень хорошего мастера по аудям, который поможет посмотреть и скинуть цену.

xakatyp

+1

NadezhdaZyk

т.е. опыт ремонта Дтп.

Timoshka1984

Главное, найти хороший вариант. В первую очередь, смотреть кузов. Все остальное ремонтируется и недорого.
Как первая, самое оно. Поймете, что надо от машины, тогда будете выбирать под себя. А в этой есть надежность, безопасность, хорошая управляемость. И водителю удобно. Не раз по 1000 км на ней накручивал.
Но четверка лучше. Салон больше, сама шире, на дороге лучше ведет. Прибамбасов, обычно, побольше. Но и угоняют чаще.

Timoshka1984

Хватает. Есть опыт сравнения. Правда, больше 200 лс не пробовал. И мне кажется, что не только от мощности зависит. На машинах с полтора раза мощнее старт был такой же или меньше.

mike555ga

угоняют? 10-летние тачки?

Timoshka1984

По гаишной статистике, еще как.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: