Приколы да и только ...

KUZMICH

Возвращались вчера вечером с другом с рыбалки. Едем по садовому в правом ряду перед поворотом на брестскую (на ленинградку нужно было ехать). Стоит мужик в пиджачке и с газетой, помогает женщине за рулем иномарки (не посмотрел марку) выехать задом с парковки. Вообщем, мы проехали чуть дальше них и остановились, т.к. все стояли. Сидим, тут оба чувствуем толчок машины, через секунд 20 - снова толчок. Глушу машину и оба с ним выруливаем на улицу. Мужик давай извинятся и говорить что они нас не задели почти, женщина видимо как сидела за рулем ничего не понимая, так и осталась там сидеть . Глянули на свой бампер, чуть потерли уголок. Забили и поехали дальше. Вот такие вот пипец слцчаются пары семейные и вот так вот одни ездят, а другие им помогают вырулить

borispel

я стою на том самом ебланском перекрестке без светофора, жду первый
какое-то чмо поворачивает на тульском тазу со встречки налево, режет встречку и едет медленно еще и я понимаю, что он малость промахнулся и щас бочиной снесет мне угол
я с криком пидарас ебаный даже пибикнуть не успел, как вдарил газу и морду вправо хорошо скорость включена была
чуть не обосрался
такжэ но на другом перекрестке мне панелевоз невьебически огромный хотел морду почистить, но я съебался вовремя
гондоны одни кругом бля

victor70

может ты опять фары забыл включить и тебя не заметили?

borispel

куплю такое жэ белое ведро, приеду в подольск и буду за тобой с дальним гоняться

victor70

borispel

petrovdmit

гондоны одни кругом бля

вчера передо мной бумер в пол затормозил, улышав скрип колес, он обосравшись съебал... а сегодня мудало на встерчную вылетел, объехал его по обочине мигая дальним, так эта сука ещё помигала встречно, типа "хули светишь", я в ахуе
ООО "шутнеки блиа"

borispel

раком

petrovdmit

подъебщик бля

borispel

гагага убрал титул
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: