Вопрсо по автошколе

kosmosXXI

Есть такая ситуация.
Я решил таки сдать на права. Несколько лет назад я прошел обучение в автошколе на химфаке.
Но это было давно и пофиг, суть в том, что мне не хочется второй раз платить за теорию, а только пройти заново вождение.
Сдавать буду в Вологде.
Какая автошкола может пойти на такие условия - что мне нужно только вождение, а от них тока документы об окончании автошколы. ( чтоб поехать сдавать в родной город ) ?
Центральная автошкола нормальная?

dj_mux93

Центральная автошкола — экстернат. Справку дадут только за дополнительные деньги, с большим геморроем и через немалое время.

kpoxa-cyxapuk

А у тебя есть диплом об окончании автошколы то?
Он вроде как бессрочный.
А вождение можно и в частном порядке поботать, причем лучше там, где сдавать будешь

kosmosXXI

точно бессрочный?
если так - то тогда вообще все круто )

kosmosXXI

Центральная автошкола — экстернат. Справку дадут только за дополнительные деньги, с большим геморроем и через немалое время.
спасибо за инфу

altaar

А можно ещё такой вопрос:
если прописка МО, а учиться в Москве - сдавать где надо будет? На Варшавке, по месту учёбы или в МО (по прописке)?

annd

в МО

altaar

Ясно, спасибо! :)

Amrita

Я ходил в автошколу на химфак 4 года назад. Недавно забрал оттуда документы :)
Хотел сдать дома, в Сибири, где прописан. В ГИБДД требовали "для лиц, прошедших обучение в других городах, необходимо предоставить подтверждение об обучении с экзаменационного подразделения ГИБДД по месту обучения, заверенную подписью и печатью начальника РЭО ГИБДД". У меня на водительской карточке стоял прямоугольный штамп что-то типа "1-й РЭО ЮЗАО ГИБДД", но это всего лишь штамп, а не синяя круглая печать. Поэтому сдача на права откладывается до следующей поездки.
Советую узнать какие требования предъявляют дома.

eldikanskaya

Поэтому сдача на права откладывается до следующей поездки.
Ну сдай экстерном. Какая тебе разница-то?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: