Где хранить мотоцикл, живя в общежитии?

owsh

легкий.

NJUSHA26

В комнате епта ! :cool:

Dobryak

там же, где и БТР
ваще народ обнаглел. Сначала кошечки, потом будьдоги, потом велики, а теперь уже и мопеды с мотоциклами. Ну ваааащее!

Dobryak

еще как вариант - у проходной Б

Akelasv

да где угодно! у нас дома черная лестница имеет ширину пролета около метра...и летом я помогал парню спускать ИЖ... довольно нетривиальная задача) как он наверх поднял мотоцикл - только гадать остается... видимо, на стадии строительства дома

xakatyp

Как вариант :)

shtiko

ваще народ обнаглел. Сначала кошечки, потом будьдоги, потом велики, а теперь уже и мопеды с мотоциклами. Ну ваааащее!
А тебе не похуй, что человек в своей комнате хранит?

semm04

Я вот хотел станок токарный дома завести, но не буду этого делать только по одной причине-кошка дома, а кошка и станок-вещи несовместимые) В итоге заведу его рядом с лабой

Yustas369

упадет и пипец паркету

katrin2201

кошка и станок-вещи несовместимые
скорее, станок и соседи =)

xakatyp

упадет и пипец паркету
ты не умеешь мыслить по байкерский. Если упадет - пох на паркет, лижбы любимый не поцарапался :)

NJUSHA26

Точно

kokos777

В мотоцикле бенз, а его запрещено хранить.

maksash

Это где такое сказано, что нельзя? А керосин можно? Нефрас? спирт? :)

kokos777

По логике взрывчатые и легковопламеняющиеся вещества в общаге должно быть нельзя держать.

larisik32

Если у себя в блоке, то я б делал антресоли мощные или подвес (в прихожей или сортире). А еще вариант есть с маленькой вероятностью успеха, но если получится, будет козырно: договориться с администрацией и загнать в камеру хранения — до лета-то она свободна, наверное. В секторах Б и В еще есть свободные закрытые пространства на некоторых четных этажах около лифтов. Они иногда тоже как склады используются комендой этажа.

tima00

помню был ебнутый комендант веревкин, который даже за ролики преследовал, типа они следы на паркете оставляют.
Я правда клал хуй не него и все равно ездил по паркету

Infintiy

В 2004-м году знакомый купил ИЖ планету 5 и поставил ее у охранников у корпуса В. Те за "охрану" мотоцикла брали по 50 р. и позволяли на ночь загонять его во дворик, но с условием, что мы будем ежедневно приходить и узнавать как у них дела: у них иногда происходили проверки и за любое нарушение их лишали суточных. Суточные составляли что-то около 200 р.
В один вечер мы забыли про них и не спустились. А в это вечер там была проверка и охранник, чтобы его не лишили суточных, на руках тащил мотоцикл через проходную на улицу. Для тех кто не в курсе: мотоцикл ИЖ весит порядка 100-120 кг и на руле у него есть специальный блокиратор, которые не позволяет катить мотоцикл.
Как мы не уговаривали охранника дать ему еще 200 р., чтобы он передвинул мотоцикл обратно и показал нам, как он это сделал, он так и не согласился :)

xakatyp

Как мы не уговаривали охранника дать ему еще 200 р., чтобы он передвинул мотоцикл обратно и показал нам, как он это сделал, он так и не согласился
ворота открыл и выволок вдвоем?

Infintiy

ворота открыл и выволок вдвоем?
Даже вдвоем его нелегко вынести.

eldikanskaya

Даже вдвоем его нелегко вынести.
Скейт или ещё что катящееся под заблокированное колесо и вперёд.

kimago

Да нет, просто мимо проходил "Охуенно здоровый мужик" и подсобил пацанам.

Infintiy

Ну хз, когда руль повернут в крайнее правое положение то при постановке мота на зелю получается неустройчивое состояние. Вообщем, лично я бы не решился катить такой мот.

eldikanskaya

Да нет, просто мимо проходил "Охуенно здоровый мужик" и подсобил пацанам.
Не, охуенно здоровый мужик (ОЗМ) был в группе проверяющих. И живописная картина "ОЗМ вешает люлей" позволила пробудить скрытые возможности организма среднестатистического охранника и он с лёгкостью взял мопед под мышку и перелез с ним через забор. :)

eldikanskaya

Вообщем, лично я бы не решился катить такой мот.
Люди готовы на многое ради 200 рублей. :grin:

ZOOMMER

Как мы не уговаривали охранника дать ему еще 200 р., чтобы он передвинул мотоцикл обратно и показал нам, как он это сделал, он так и не согласился
машиной взяли, да - протащили.
поэтому и не решился это вам охраник показывать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: