Что бывает за неправильную парковку

IRIK

dymmary

что ж в ней неправильного?
ps гондоны..

Les-ya

На "газоне" запарковался.

vovancska

это было такое первое предупреждение? :o

Les-ya

Для первого жестко. Хотя если просто спустили, а не прокололи, то куда ни шло.

vovancska

судя по фото тут все 4 колеса просто жестко распороли :crazy:

Les-ya

Аааа, точняк, у меня в монитор солнце светило, не заметил. Жесть.

institoris

вот это зверье у вас там живет :shocked: :shocked: :shocked:

kpoxa-cyxapuk

пиздец мудилы
Главное непонятно что тут неверно?
Газона вроде нету

kpoxa-cyxapuk

Ну и быстро теперь эту тачку с этого места не уберут

ps123

это самое главное, я б на месте владельца , поездила бы пару месяцев на метро, чтоб машина так и стояла и повесиля объяву тем мудакам, которые это седлали, что пока они не оплатят новые шины, машина будет стоять тут.

kimago

+++++++++++++++++++++++++++
Удалил свой пост, 3 одинаковых шутки подряд - это перебор, знаете ли.

crow

"это самое главное, я б на месте владельца , поездила бы пару месяцев на метро, чтоб машина так и стояла и повесиля объяву тем мудакам, которые это седлали, что пока они не оплатят новые шины, машина будет стоять тут. "
В итоге там останется стоять один раздолбанный кузов)

ZOOMMER

это самое главное, я б на месте владельца , поездила бы пару месяцев на метро, чтоб машина так и стояла и повесиля объяву тем мудакам, которые это седлали, что пока они не оплатят новые шины, машина будет стоять тут.
только вместо машины, лучше сначала копейку подогнать.

inutkin

я б на месте владельца , поездила бы пару месяцев на метро, чтоб машина так и стояла и повесиля объяву тем мудакам, которые это седлали, что пока они не оплатят новые шины, машина будет стоять тут.
очень необдуманое решение (иными словами я бы сказал, что ты дура есди действительно так бы сделала)
никогда не понимал людей, которые ради того, чтобы насолить другим, делали говно себе!
причем в этом случае это высший случай долбоебизма - себе ты говно сделаешь намного большее, чем тем мудакам, что прокололи шины.

altaar

+1 - в смысле о себе забывать не стоит.
Я б машинку убрал, но газончик на этом месте я бы возможно вывел - полил бы гербицидами как следует квадрат, либо реально подогнал бы копейку и сел в засаду.
Ибо как-то надо людей отучить от этого... хотя (в первом случае) травку жалко...

kimago

травку жалко...
Судя по фото кто-то уже полил там все ацким зельем.

bariton49

главное самому лежать неподалеку со снайперкой: отстрелить ногу, а потом объявить на весь тырнет что пойман тот самый мудак, который режет шины и собраццо всем авто-скопом и неспеша лешать мудилку жизни привзяав в столбу :D
а потом подробное фото с висящим у нево на груди плакатом
"вот что бывает с теми кто прокалывает шины"
-эту тактику использовали немцы в борьбе с партизанами...

semm04

В итоге там останется стоять один раздолбанный кузов)
Недавняя ситуция: иду с товарищем по Жуковскому вечером, видим стоит припаркованная четверка-кузов не помят в очень хорошем состоянии, пару окон разбито, пару колес спущено,чувство такое, что стоит давно (пару недель или месяцев) и бесхозная. Сразу мысль пришла-надо двигатель снять. Открывем капот-там нет вообще ничего. Я ржал очень долго. :grin:
Правда не знаю нужны ли кому запчасти с иномарки, но думаю, что через пару недель от нее мало что ценного останется
У людей же тоже психология работает-видит что за машиной не ухаживают, значит можно разворовывать. Слышал, что часто очень машины так воруют, сначала колесо подспустят или зеркало повернут, чтоб посмотреть есть уход за машиной. Если за несколько дней ничего не меняется, можно смело воровать

semm04

главное самому лежать неподалеку со снайперкой: отстрелить ногу, а потом объявить на весь тырнет что пойман тот самый мудак, который режет шины и собраццо всем авто-скопом и неспеша лешать мудилку жизни привзяав в столбу
а потом подробное фото с висящим у нево на груди плакатом
"вот что бывает с теми кто прокалывает шины"
-эту тактику использовали немцы в борьбе с партизанами...
Юра, может ты полежишь со снайперкой в ботсаду, чтоб подстрелить пару пидоров-мотоциклистов, которые ездят на дыбах с огромной скоростью и ревом по Менделеевской (куда вообще то обычным простым людям путь закрыт) улице?
У мотоциклов протекторы или надувные колеса?

bariton49

Юра, может ты полежишь со снайперкой в ботсаду
а бригада сигурда на што?

kpoxa-cyxapuk

Бригада сигурда ещё не все толчки подняла в окрестности :grin:

billy80

ну через недельку ей начнут стекла бить да сиденья распарывать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: