Условия тест-драйва

-big-

Какие?
Правильно ли я думаю, что это всё бесплатно, и что за машину я ответсвенности не несу?

vladmi

Да, права только нужны.

kgg2412

Мне сегодня сказали, что нужен стаж от 3х лет. Рядом с тобой будет сидеть ихней агент. Не более 4х часов. + обещание купить тачку :)
Хотя, это ИМХО zvoice.

LADY_1977

+ обещание купить тачку
Это как это? А если покатался на тачке и понял, что тачко гавно? Короче, совок в самом его махровом проявлении.
У меня на эту тему был случай: пришёл на савёл, искал ноут себе. Нашёл, стою около него у витрины. Подходит менеджер: вам помочь? Я говорю, нет, спасибо, просто ноут нравится, смотрю вот. Он говорит, не вопрос, давайте я вам его покажу - и уходит. Приносит ноут, достаёт из коробки, включает и давай мне показывать как там и что. Ну я посмотрел, задал пару вопросов, сказал "Спасибо за консультацию" и собрался уходить. Он говорит "А вы куда? Всё равно дешевле не найдёте, берите у нас". Я безо всякой задней мысли говорю "Ну почему не найду, в инете на 2 штуки дешевле такой же". Он сразу меняется в лице, и говорит "Вообще-то надо предупреждать, что брать не собираетесь. Я тут как дурак перед тобой(!) танцую рассказываю, а ты брать и не собирался. За сервис вообще-то деньги платить нужно, у нас принято за такое покупкой платить." И уходит.
Я, честно говоря, офигел от такого. Ушёл, но на душе как-то гадко стало. Ещё бы, он выполнил свою работу, а в итоге я виноват оказался в том, что он её выполнил, хотя мог и забить. Хотя будь я сейчас там, я бы теперь за такие слова его просто нахер послал, и ещё бы начальству его передал его слова.

vladmi

Не более 4х часов
Это что за салон такой? Обычно времени минут 15-20. Вполне логично, что одного тебя на тачке никуда не отпустят :cool:. Сделаете вместе с продавцом из салона кружок по округе и обратно.

vmvvmv

Ушёл, но на душе как-то гадко стало
ты просто был настроен, что тебя пошлют нахуй! Будь уверен в себе и всё у тебя получица!

-big-

В общем, Робинзон прав, никаких документов кроме прав и паспорта не надо.
В Рольфе было так. 15 минут вокруг салона, на Звенигородку выехать не разрешил менеджер, который сидит рядом и рассказывает что да как в машине.
Впечатления от вождения 2-ух литрового фокуса остались приятные, до этого водил только русские машины, поэтому разницу почувствовал.
Никаких обещаний никому не давал.
Поводить, кстати, можешь только машины которые для этого предназначены, в Рольфе было всего две: этот и с автоматом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: