Где поставить сигнализацию?

kimago

Автомобиль ВАЗ 2105, соответственно денег не густо
Вот такие вот вопросы:
1)Каку сигналку ставить? на что обратить внимание при выборе? (Хочется чтобы не орала от проходящих людей и небольших толчков)
2)Где лючше покупать? (Там же где ставить или где дешевле найти?)
3)Ну и в каком сервисе ставить лучше

victor70

можешь не ставить. она не поможет тебе, лучше шумоизоляцию сделай.

natalia27-08

сфигали непоможет? от пионеров еще как поможет. А от серьезных ребят никакая сигналка ни на какой тачке не поможет

serega_w

Не, ну спутниковая наверное всетаки поможет.
А вообщето цель всей этой ботвы - максимально задержать угонщика...

natalia27-08

Ну блин у спутниковых и цены очень высокие. Насколько я помню там одной абонентки порядка 300уев в год и стартап от 500уев (могу и путать но порядок цен близкий к указанным для 5-ки автокаско сделать дешевле получится.

kimago

Ваще то хочется чтоб мона было на кнопочку нажать машина пикнула и закрылась.
И чтоб вышеназванные пионеры не спиздили покататца

NadezhdaZyk

это называется ЦЗ с брелком и кряколку под копот.
цена простейшей сигналки - 40 баксов, за 20 тебе ее подключат.
поройся в профильной конфе на авто.ру... сайт был что-то типа ugona.net, короче там в шапке конфы много фирм

Yustas369

это тебе еще ЦЗ нужен

kimago

занчит мне надо
1)ЦЗ
2)Сигналка - 40$
3)установка - 20$
и вобщем не важно где ставить? И второй вопрос всё ещё актуален, да и на остольные два я как то не сформировал ответ.
Тут речь зашла о звукоизоляции, сколько она самая стои?

Yustas369

где ставить сигналку не подскажу, но лучше в проверенной конторе, а то потом проблем не оберешься
шумоизоляцию наверное лучше самому сделать, если руки растут прямо

kimago

А я правильно понимаю что шумоизоляция - это войлок под обшивкой салона

Yustas369

не войлок, а разные современные шумоизоляционные материалы
я думаю в инете куча материалов по этой теме

vileta

Установка за 20 - разве что в арасервисе?
Согласно моим наблюдениям стоимость установки сравнима со стоимостью самой сигналки.

NadezhdaZyk

ну может 30
если ставить просто сигналку на ЦЗ + крякалку и на брелок завести - то вполне себе цена. ясен пень это будет колхозно и на виду, но что вы хотите от такой сигналки? а если все прятать под торпеду, грамотно прокладывать всю проводку и всякие прочие навороты - то да, там от 100 установка начинается, только нахера такую говеную сигналку атк хорошо ставить? она один хер заглючит через год-два... так ее будет проще выдирать
главное никаких блокираторов не ставить! ни на стартер, ни на бензонасос - иначе сглюченная сигналка не просто не откроет двери, а оставит машину гнить надолго в сугробе

kimago

Короче мой путь ясен - выбор по наименьшей цене? т. к. всё равно наебнётся и тачка говно.

NadezhdaZyk

ну типа да везде должна быть гармония и соответсвие

altaar

Ставь механическую противоугонку

stm6668642

Эта контора мне кажется правильной http://www.magicsys.spb.ru/
не раз пользовался ей услугами

kimago

Спасибо за ссылку
Особенно порадовала фраза на заглавной странице " ваш телефон становится полноценным брелком."

stm6668642

Контора правда очень нормальная...
Особенно приятно, что это наши.

ego_trip

К Вазгену! за "славнефтью" на мичурке...там друг у него еще есть, Аршак - очень рукастые мужики!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: