можно ли доверять этой автошколе

sergeybk

честно говоря смущает представленная на сайте информация http://prava2007.ru/. Зато удобное расположение и время занятий

nastien-2004

По настоящему доверять можно только автошколе (или экстерн научим качественно. Занятия в удобное вам время, по среднерыночной цене.
Места обучения:
1.Крылатское - м.Молодежная.
2.район м.Юго-западная.
(на правах рекламы)

shtiko

только этой
Вот это уже не просто реклама, а назойливая и лживая реклама.

nastien-2004

а назойливая и лживая реклама.
Ну почему лживая, я доверяю как правило только тому, что сам проверил, а все остальное все равно будет снычала под сомнением. Поэтому и пишу, что "только этой", остальные еще проверять надо.
А вообще неплохо бы уточнить, что понимать под доверием.
Если иметь в виду наебывают ли по деньгам, то вряд ли этим занимаются.
Если иметь в виду развод на деньги и дополнительные выплаты, то скорее всего (с этим даже в числе предлагаемых инструкторов приходится бороться , а для автошкол это вообще обычное явление.)
Если иметь в виду качество обучения, то это проверять надо эксперементальным путем (в моем случае проверено и не только мной).

shtiko

Понимаешь, слова "только этой" означают, что всем остальным доверять нельзя. То есть в данной рекламе налицо очернение конкурентов, причём всех под одну гребёнку.

nastien-2004

Понимаешь, слова "только этой" означают, что всем остальным доверять нельзя. То есть в данной рекламе налицо очернение конкурентов, причём всех под одну гребёнку.
Вот любишь ты к словам доебываться
Я подробно написа, что имелось в виду, остальное вопрос терминологии.

shtiko

Потом ты написал, что ты остальным не доверяешь. А это звучит совсем иначе, чем было сказано в самом начале.

Maxik666

Вот любишь ты к словам доебываться
Как бы Глеб не любил доебываться до слов, прозвучало действительно не лучшим образом, так сказать, нагло.

katrin2201

+1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: