В германию на машине на 3 месяца

klim6308

Еду в командировку в германию на 3 месяца. Готов хоть пешком пездовать лишь бы в ебучие кресла эконом класса не садится. Насколько я знаю что у немцев как раз таки наши права не катируются и вроде там если надолго то надо ихние получать. И как в таком случае визу получать?

ego_trip

гвоздичку отвези к рейхстагу. Только нашу, купи здесь
...

pasha007

Сестра ездила по европе на машине с русскими правами. Ездила в том числе и по германии.
Проблем не было. Позвони для уточнения в немецкое посольство.

kimago

Я сам ездил по германии по нашим правам. У друга папка работал в германии, ездил там тоже по нмашим правам, говорит как минимум 3 мес они там действительны.

Nata73

получи международные права - если паришся (будут дейтсвительны все время действия визы ( при наличии национальных прав

Nady18

Готов хоть пешком пездовать лишь бы в ебучие кресла эконом класса не садится.
Лети в бизнес-классе, в чем проблема?
И вообще, насколько толстым или высоким надо быть, что бы просидеть 3 часа в самолете было такой большой проблемой?

klim6308

Лети в бизнес-классе, в чем проблема?
И вообще, насколько толстым или высоким надо быть, что бы просидеть 3 часа в самолете было такой большой проблемой?
в деньгах проблема.
183 см и довольно длинные ноги это уже проблема. Колени жоско упираются во впередистоящее кресло. Да и сами аэропорты вымораживают, как и всякий ебучий общественный транспорт.

IRIK

я так понимаю что закона как такового нет, во всяком случае некоторые немцы наше усско-"французское" вод. удостоверение. не принимают. и еще знаю случаи когда именно в германии брали штраф 400евро за наше русско-"французское" вод. удостоверение.

verani

У друга папка работал в германии, ездил там тоже по нмашим правам, говорит как минимум 3 мес они там действительны.
Мой брат на эту тему интересовался у немецких знакомых. Ему сказали, что если пребывание в Германии менее шести месяцев - действуют наши права, если больше шести месяцев - надо уже либо международные, либо германские получать.

Wormkeeper

часов на машине, 3 часа на самолете. Прайс на машине вроде даже больше выйдет на бензин.
Ну хз, имхо 3 часа можно потерпеть, заодно и побухать=)

klim6308

эмм, ну какбэ мне до домодевово 4 часа ехать, а на общественном транспорте вааще вечность, плюс в аэропорту миниумум 3 часа срется плюс дорога от аэропорта до места назначения это еще 2 часа, и это уж точно на общественном транспорте - итого полная жопа.

avsvetlana74

плюс дорога от аэропорта до места назначения это еще 2 часа, и это уж точно на общественном транспорте - итого полная жопа.
Там такси всего раза в 2-2.5 дороже общественного транспорта, плюс возят исключительно на мерсах.
Время в аэропорту можно тоже сократить, приехать за полтора-два часа, главное успеть зарегистрироваться.
Ну и обувь без шнурков и штаны без ремня - и все проходится еще быстрее.

chet

По теме:
При прибывании в Германии более полугода со дня въезда в страну, российские права являются недействительными, так что все нормуль.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: