Погоня ДПС за маршруткой

a100160

На видео как всегда присутствуют: профессиАнализм сотрудников ДПС, говеный ментомобиль который не может догнать газель, бабка на переходе 0,01 сек. до смерти, торможение с разворотом на 180 градусов.
Пиздец кароче. Интересно маршрутка с пассажирами была ? :grin: Если да, то это ваше угар.

kimago

На видео как всегда присутствуют: профессиАнализм сотрудников ДПС ...
Чет ты пессимист, на видео же присутствует мастерство маршруточника! Его даже менты не могут догнать!

a100160

да не че повезло кстати
вот если бы они на 150 бабку сбили нахуй это был бы перфоманс реальны(с)

Sparta4ka

сами бы разбиться могли запросто, так что вряд ли бы мы увидели видео.

Sparta4ka

http://www.youtube.com/watch?v=yMoNfhsosGs
вот более показательное с точки зрения профессионализма.

NadezhdaZyk

газел заговоренная бп! или на закиси ускоряется адске и ваще двигаецца красиво

kimago

она вроде не такая уж и газель, японский вроде автобусик какойто.
PS Слаер вон говорит что я пропизделся, так и есть.

a100160

газель самая обычная.
Посмотри момент гдеона их обходит

Azia

Я только не поняла, чего они изначально до нее докопались?

eldikanskaya

А сирену только в конце догадались включить.

pride

А где это было? Где такая длинная пустынная и прямая дорога?

masha12

Вот вы все блин гоните на них.
Щас их в полицию переименуют и всё.
И тачкибудут окейные и мастрерство прокачается.
Как в европе заживём

Ruslan198888

Пока очки-капельки не оденут.. не заработает :cool:

masha12

а участкового в кого переименуют?
в шерифа?

Ruslan198888

Америке образ участкового, а там он называется шерифом, является культовым образом, образцом защитника слабых, обиженных, оскорбленных.

web-страница

a100160

А сирену только в конце догадались включить.
Уже обсуждали же. У них бедненьких стресс. Не готовы они к такому. Их учили тихо мирно взятки брать, с позиции где они цари и боги а водитель вьется ужом на сковородке, как бы прав не лишиться.

mpress

Уже обсуждали же. У них бедненьких стресс. Не готовы они к такому. Их учили тихо мирно взятки брать, с позиции где они цари и боги а водитель вьется ужом на сковородке, как бы прав не лишиться.
Рекомендуешь съебывать от них, если что, все равно не догонят? ;)

verani

Я наблюдал, как ГАИшники на трассе примерно такими же методами останавливали безобидного дальнобойщика: включили мигалку, завели сирену, жезл в окно высунули (только громкоговорителя не было). Я аж притормозил: думал, сейчас стрельба и мордобой начнётся. А им, оказывается, всего лишь документы у него нужно было проверить (ну и, наверно, "дежурные" сто рублей содрать).

natalia27-08

А где это было? Где такая длинная пустынная и прямая дорога?
В Волгограде похоже.

Nady18

Я наблюдал, как ГАИшники на трассе примерно такими же методами останавливали безобидного дальнобойщика:
Меня так 3 раза тормозили в городе: подрезали, и жезлом из окна останавливали.
2 раза я не сопротивлялся, сразу останавливался.
1 раз они были сильно сзади, я нарушил (повернул на знак только прямо) - видел что они начали движение, и начал съебывать. Но в итоге уперся в медленно едущую машину на однополосной дороге, и вариант был или через встречку херачить(сплошная или ждать, пока догонят. Остановился на втором ) Посмотрели документы, спросили, не пил ли я - сказал нет, и пожелали счастливого пути.

roman71

Я наблюдал, как ГАИшники на трассе примерно такими же методами останавливали безобидного дальнобойщика: включили мигалку, завели сирену, жезл в окно высунули (только громкоговорителя не было).
А меня без жезла, но с матюгальником, мигалками, сиреной разок томозили

dasha1

это Радик на пропане так летает

a100160

Радик
он радий

dasha1

бл я с ним 5 лет проучился а ты мне лечить будешь как его зовут?... ну ну... =)

a100160

бл я с ним 5 лет проучился а ты мне лечить будешь как его зовут?..
А че тада зовешь неправильно ? :grin:

znobin

у них еще привычка выезжая с рублевки на МКАД двигаться наискосок от выезда до крайней левой полосы
я как-то в такого мента чуть не врезалась, еду больше 100 по средней полосе, передо мной никого, выезжает это чудо с выезда с рублевки и так чуть-ли не под 90 градусов начинает перестраиваться в левый ряд (без поворотников, без всего)
я только когда уже носом чуть в него не уперлась, заметила, что он палочку вытащил в окно и машет ей типа все останавливайтесь, я еле оттормозилась перед этим гандоном

verani

2 раза я не сопротивлялся, сразу останавливался.
А первые два раза за что останавливали?
В моём-то случае дальнобойщик ничего не нарушал. Я прямо за ним ехал. Проехали мимо ГАИшников, стоящих в кустах и проверяющих у кого-то документы. Поскольку они были заняты - дальнобойщика не остановили. А потом вот погнались с сиреной и мигалкой.

Kirill_E

Это Волгоград. И места знакомые, и вчера по телеку в какой-то программе показывали этот ролик с подписью, что в Волгограде.

Infintiy

Я еще на девятке зимой в области как-то сделал обгон фуры и дальше еду по дороге однополосной. В машине музыка играет так, чтобы при скорости больше 120 ветра в машине не было слышно. Ну в общем километров через 5 случайно замечаю в зеркала, что за мной едут гайцы в включеной люстрой и сигналкой, при этом их машина виляет постоянно из стороны в сторону (задний привод?).
В общем решил не брать грех на душу и остановился. Гайцы вменяли мне обгон через сплошную, но были посланы в итоге.

a100160

четко, респект
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: