Xman

tane57

Ты вроде фокус без очереди взял?
А что надо? Обзванивать салоны и что спрашивать? Есть ли брички от которых отказались?

shtiko

Правильно, пора твоё "BMW 320i Coupe, E30 M20B20, 19 мая 1989" сливать.

tane57

Да уж конечно Не пора ещё, да и я её только на другую бмв обменяю. Не я фокус хочу брать.

shtiko

Да нечего стыдиться! Смеяться не будем. Фокус получше

tane57

Фокус получше
Неа

Maxik666

В феврале (начале февраля ) в салоне стояла готовая комплектация, плати и забирай. Че-то то ли 16, то ли 17 штук. Менеджериха сказала, что типа несколько с движком 1.6 есть, пожалуйста выбирайте любую, и одна с 1.4. Машины есть, но с высоким ценником.

tane57

А что за салон? Можешь сказать?

Maxik666

Genser на Теплом Стане. Но я уверен, он далеко не один такой.

Hellraiser_ru

Тоже взял фокус месяц назад без очереди в женсере.
Вот http://www.genser.ru/ru/autos/ford/?model4=644&part4=6&a... можно посмотреть. что у низ в наличии прям щас. Правда тачки могут быть зарезервированы. Так что звони.
P.S. Общался с менеджером Алексеем Паниным. Он был все врем сильно занят. Но все что надо было делал, правда с небольшими задержками. Ни каких бонусов и подарков не поимел. Скидку получил тока на обслуживание, на следующую машину - нет. Цены - по курсу ЦБ, так что ща наверное ништяк покупать. Поставить на учет - $350 и ждать 5 дней(машина остается у них). Зимняя резина и переобувка очень дорогая. Резину купили в другом месте и переобулись напротив салона - сэкономили порядка $200. У их страховщика взял тока осагу. Каску делал в офисе СК - получилось дешевле на ~$200(это примерно, точно не помню)

BoneS777

позвонил в независимость на павла корчагина. в наличии было 3 машины. приехал, посмотрел, прокатился, на след день принес залог и к концу недели забрал
машины всегда появляются отказные. должно просто подфортить на ту комплектацию, которую хочешь
я считаю, что мне в чем-то повезло..
просто надо долбить дилеров! наверняка что-нить будет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: