Противотуманки и стекла

kgg2412

У меня есть 2 противотуманки Hella. Они древние квадратные. В каталогах я таких не нашел :crazy:
Раньше они стояли на кенгурине, но при прохождении ТО их пришлось снять. С тех пор валяются в багажнике.
Думал потавить их назад. Только есть проблема: на них рабиты стекла.
Где можно достать новые стекла?
На новые фары по 1.5-2к/шт раскошеливаться жадно.
ЗЫ: попозже фотку вывешу.

Wlast

оконное стекло на скотч приклей

kgg2412

Не вариант. Или ты серьезно бы так сделал?
Вот фара

Wlast

тут и оконное стекло не нужно. просто заклей снаружи скотчем, чтобы не разваливалось

IRIK

есть заводы которые вытачивают пластассу и стекла под любую противотуманку. Только вот по адресам не подскажу, если узнаешь, отпишись плиз.

rodovich

Думал потавить их назад.
А зачем?

shtiko

На задний ход повесить.

kgg2412

Назад - это в смысле вперед :grin:
Они на кенгурине стояли. При прохождении ТО выяснилось, что противотуманки не имеют право стоять дальше, чем 4 см. от угла.
У кого-нить есть дельные соображения по сабжу? Где можно новые отлить или эти залечить?
Коллега посоветовал autosecurity.ru на Ленинском возле Фараона. Думаю туда сгонять.
- Это у вас красная смородина?
- Нет, черная.
- А почему она белая?
- Потому что зеленая.

rodovich

мне просто непонятно твое желание иметь противотуманки. ИМХО в москве они просто не нужны.

kgg2412

Прежде всего эстетика. Красивше с ними смотрится.
А по Москве я все равно катаюсь на метро. До работы 5 км, я их прекрасно пешком топаю по смотровой.

kgg2412

Тема ап!
В autosecurity.ru сказали, что залечивание стекла встанет в 4-5 круб :(
Есть ли места подешевле (<1 круб)?
+ еще вопрос.
Думаю наклеить защитную пленку на фары. Услуга называется бронирование фар, стоит там 2 руб/см2.
Где можно купить такую пленку в розницу, чтобы самому наляпать?
Оптом нашел, но это метры по цене 4-10 круб за рулон.
[offtop] вы, бля, нормальное что-нибудь можете написать, кроме как сраться между собой и разводить холивар по любому идиотскому поводу [/offtop]

shtiko

В autosecurity.ru сказали, что залечивание стекла встанет в 4-5 круб :(
За такое бабло можно пару танковых фар купить, которые только танком и можно разбить.

poox

Волговские фары (противотуманные) - 180-300р.
Стёкла к ним - 60-150 р.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: